Главная Новости

Фланель

Опубликовано: 05.12.2018

видео Фланель

ФЛАНЕЛЬ | постельное белье | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | ЛЕНТА ЛАЙФ | LIFE | видеожурнал товаров и услуг

Пожалуй, фланель — самый мягкий и приятный на ощупь материал, недаром именно из него так часто изготавливают одежду для нежной кожи малышей. Кроме того, фланель прекрасно удерживает тепло и очень удобна в эксплуатации.



Эти качества были по достоинству оценены предприятиями легкой промышленности. На сегодняшний день существует два вида фланели:

шерстяная, которая применяется для пошива костюмов и пальто; хлопчатобумажная для производства теплого женского и детского платья, мягких халатов и белья.

Именно поэтому компания ПКП «Бизнес-класс» предоставляет возможность приобрести фланель оптом по ценам производителя. В нашем ассортименте фланель рубашечная, фланель халатная, детская, белоземельная, гладкокрашеная и так далее.


Рубашки (28005) муж фланель 1с зима Польша

Благодаря наличию собственной производственной базы на территории России, мы можем не только четко улавливать тенденции современного рынка, но и перестраивать производство на выпуск наиболее востребованных видов фланели.

Сегодня мы готовы предложить своим клиентам разветвленную систему скидок и способов оплаты.


Фланель плательная - тепло и уют

На нашем складе Вы всегда сможете выбрать подходящую именно Вам фланель из хлопчатобумажной ткани с различными характеристиками:

ширина полотна составляет 75, 90 и 150 см; плотность — 175 гр/кв.м.; умеренные цены.

Мы производим и продаем фланель оптом для любых целей, наш ассортимент включает в себя:

отбельную фланель детскую белоземельную фланель детскую грунтовую фланель однотонную фланель, которой при желании клиента можно придать любой оттенок; фланель рубашечную и халатную. Фланель Ед. изм Ширина, см. Плотность, гр/кв.м. Производство Состав Стоимость Заказ
Белоземельная  75см. пог.м. 75 175 Ярцево х/б 100% Смотреть прайс-лист »
Детская грунт пог.м. 75 175 Ярцево х/б 100%
Белоземельная  90см. пог.м. 90 175 Ярцево х/б 100%
Детская грунт  90см. пог.м. 90 175 Ярцево х/б 100%
Г/крашенная, 0,75(розовая,голубая) пог.м. 75 175 Тейково х/б 100%
Отбеленная, шир.0,75 пог.м. 75 175 Тейково х/б 100%
Отбеленная, шир.0,90 пог.м. 90 175 Ярцево х/б 100%

За время своей работы мы наладили партнерские взаимоотношения со многими производственными предприятиями Ивановской области специализирующимися на производстве ткани оптом и готовы предложить своим клиентам пошив изделий из фланели на выгодных условиях.

Сотрудничество с нашей компанией и продажа фланели

Мы нацелены на долговременное и плодотворное сотрудничество с нашими клиентами, поэтому уделяем большое внимание качеству нашей продукции и удержанию низкого уровня цен на нее. Приобрести фланелевую ткань можно, заполнив простую форму заказа и оставив контактные данные.

Приобретая фланель оптом в компании ПКП «Бизнес-класс», Вы получаете не только высококачественный продукт российского производства, но и надежного партнера, заинтересованного в развитии Вашего бизнеса.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС