Главная Новости

Купить микробраши для ресниц, щеточки для расчесывания, аппликаторы для ламинирования, палетка для клея и другие расходные материалы

Опубликовано: 05.12.2018

Микробраши и камни для наращивания ресниц

Микробраши для ресниц — это небольшие щеточки для расчесывания ресниц, снятия искусственных ресничек, нанесения укрепляющих или окрашивающих средств. В отличие от ватных палочек, микробраши не оставляют следов ваты или ниточек на ресничках и не мешают мастеру выполнять процедуру.

Микробраши используются мастерами для:

наращивания ресниц; коррекции; биозавивки; ламинирования; снятия нарощенных ресничек.

Представляют собой пластиковую палочку с тонким наконечником. На конце палочки расположена небольшая мягкая, но не пушистая щеточка, с помощью которой легко отделять реснички друг от друга. Микробраши еще называют аппликаторами для ламинирования ресниц.

В отличие от металлической стек-иглы для разделения ресниц, микробраши — одноразовые, что делает их более гигиеничными и безопасными. А по сравнению с одноразовыми ватными палочками, аппликаторы позволяют более экономично использовать средства для наращивания: от обезжиривателя до полуперманентной туши. 

Что еще понадобится

Кроме микробрашей, искусственных ресничек, клея и обезжиривателя, лешмейкеру понадобится камень для клея при наращивании ресниц или специальное кольцо.

Камень из нефрита остается прохладным даже в жару, что позволяет мастеру уменьшить расход клея. Чтобы камень было проще чистить, его иногда оборачивают фольгой.

Кольца для клея держат каплю плотнее, что также уменьшает расход материала. Иногда для клея используют небольшое стекло — оно тоже не дает клею застыть.

Однозначно сказать, что камень, хрусталь, зеркало лучше чем кольцо или наоборот, что кольцо удобнее нефритового камня — не получится. Каждый мастер сам выбирает свой инструмент: кому-то удобнее использовать кольца, кому-то — камни.

Доставляем инструменты и расходные материалы для наращивания ресниц почтой и транспортными компаниями в Москву, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Армавир, Тулу, Благовещенск, Тихорецк, Казань, Хабаровск, Красноярск, Улан-Удэ и во все остальные субъекты, регионы, города и поселки России. А также в Астану, Алмату, Актобе (Казахстан) и Солигорск (Беларусь).

Работаем с более чем 4000 городов и населенных пунктов. Скорее всего, ваш город есть в этом списке. Если нет – напишите нам, что-нибудь придумаем. Перед доставкой тщательно упаковываем каждый товар, чтобы ничего не повредилось в дороге. Заказы от 5 000 рублей доставляем за свой счет.

 

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС