Главная Новости

Женское счастье

Опубликовано: 05.12.2018

видео Женское счастье

Татьяна Овсиенко - Женское счастье (REAL HD)

Модные шорты лето 2018 Как только приходит летнее тепло, мы достаем яркие шорты, маечки, футболки, кепки и все то, в чем можно выглядеть стильно и неповторимо.



Читать далее »

Плетение красивых косичек для девочек на короткие средние и длинные волосы Искусство быть красивой – в руках каждой женщины, но когда речь идет о ребенке, который самостоятельно не может сделать прическу, следует обзавестись фото и видео с подробной инструкцией, схемами плетения косичек для начинающих.


Что такое женское счастье? Наталия Холоденко и Дмитрий Карпачев.

Читать далее »

Насилие в семье — проблема насилия в семье Насильственное поведение в отношении членов семьи – беда, с которой может столкнуться каждый. Часто ее недооценивают, ищут оправдания, просто не хотят замечать.


3 мифа о влюблённости, которые разрушают женское счастье

Читать далее »

Гимнастика для лица от морщин — видео гимнастики для лица Тибетская и китайская, французская и русская – все культуры мира веками задаются вопросом сохранения молодости.

Читать далее »

Шеллак маникюр на короткие ногти В нейл индустрии постоянно появляется что-то новенькое, как например, появился несколько лет назад шеллак и до сих пор занимает лидирующие позиции.

Читать далее »

Поздравления с днём рождения сестре от сестры трогательные в стихах С днем рождения, сестренка! Пожелать тебе хочу Чтоб смеялась звонко-звонко, Чтоб все было по плечу.

Читать далее »

Отношения с женатым мужчиной советы психолога В современном обществе отношения с женатым мужчиной давно перестали быть чем-то из ряда вон выходящим. Данное явление можно было наблюдать во все века, и каждый раз реакция на него общества была крайне негативной.

Читать далее »

Как делать маникюр в домашних условиях — фото пошагово Женщина обязана уметь наводить красоту самостоятельно, в том числе делать маникюр. Для того, чтобы сделать маникюр дома вам понадобятся: жидкостью для снятия лака ватные диски ванночка смягчающее масло для кутикулы полотенце палочка из апельсинового дерева или металлическая лопаточка инструменты для удаления кутикулы (ножнички или кусачки) спирт лак для ногтей увлажняющий крем Классический маникюр в домашних условиях: 1 шаг.

Читать далее »

Брату поздравления с днем рождения от сестры Дорогой, любимый брат, С Днем рожденья поздравляю! В жизни только лишь побед От души тебе желаю! Радость будет пусть с тобой, И удача не покинет, Будь здоров, мой дорогой, И счастливым будь отныне! Любимый брат, хочу тебе желать Я в этой жизни счастья и успеха.

Читать далее »

Как привлечь деньги и удачу в свою жизнь Каждый человек мечтает быть финансово благополучным и ни в чем не нуждаться. Но не всем дано быть финансово независимыми и богатыми.

Читать далее »

Поздравления короткие женщине с днем рождения От всей души желаем Быть солнышка красней, Быть всегда любимоЙ И самою счастливой! Поздравляю! Пусть каждый день будет по своему прекрасен, а жизнь полна любви и счастья! Тонкая натура, чистая душа, Мыслями, поступками – всем ты хороша! Оставайся милой и не считай года, Для меня единственной будешь ты всегда! этот день тебе, моя родная, Желаю целый океан любви.

Читать далее »

Поздравления с днем рождения мужчине начальнику Пусть будет добрым каждый час, Пусть повторятся много раз Пусть дарит жизнь любовь и свет, Надежду и везение! Желаем счастья, долгих лет, Удач и вдохновения! Оружие Ваше – не мужская сила, Не пистолет, не бомба, не кастет.

Читать далее »

Поздравить подругу с днем рождения своими словами красиво Сегодня замечательный праздник у моей лучшей подруги – день рождения. От всей души поздравляю тебя, и желаю всего наилучшего, что есть в жизни.

Читать далее »

Фото красивых нарощенных ногтей Наращивание ногтей гелем или акрилом не теряет своей популярности, несмотря на то, что одна из модных тенденций будущего года – короткие ноготки, а также естественность и натуральность в маникюре.

Читать далее »

Капустный пирог на молоке Ингредиенты: Капуста 500 грамм Сливочное масло 50 грамм Разрыхлитель 1 ч. ложка Мука 120-150 грамм Яйцо куриное 3 штуки Сметана 100 грамм Майонез 2 ст. ложки Соль щепотка Перец черный молотый по вкусу Молоко 100 мл. Способ приготовления: Шаг 1. Капусту нашинковать и выложить в глубокую мисочку.

Читать далее »

Поздравления с днем рождения друга от друга В твой день рожденья, Хочу тебе успехов пожелать Желаю оставаться беспокойным, Всегда чем-то увлеченным, В делах своих блистать, Мечты с успехом воплощать! Ты покоряй высоты жизни В быту, любви и альтруизме.

Читать далее »

Как избавиться от навязчивых мыслей советы Каждого человека хотя бы раз в жизни посещали навязчивые мысли. Они могут быть связаны с работой, личными переживаниями, сменой места жительства, плохим самочувствием.

Читать далее »

Гель для наращивания ногтей какой лучше Не каждой красавице повезло иметь от природы красивые ногти, поэтому процедура наращивания своим появлением произвела настоящий фурор в мире маникюрного искусства.

Читать далее »

Маска из овсяных хлопьев для лица в домашних условиях Все знают, что овсяная каша часто используется в качестве полноценного полезного, питательного завтрака.

Читать далее »

Красота и здоровье современной женщины — волшебные рецепты Современная женщина — это не домохозяйка с засаленными волосами и грязным халатом. Сегодня женщина обязана быть здоровой, успешной, красивой, ухоженной.

Читать далее »

Подтягивающие маски для лица в домашних условиях Основная проблема кожного покрова после 40 лет состоит в том, что кожа теряет свою упругость, эластичность и ровность, поэтому нуждается в лифтинге.

Читать далее »

Что подарить сестре на день рождения идеи Наверное, каждый из нас любит семейные праздники, когда за столом собирается вся семья, чтобы отметить вместе радостное событие.

Читать далее »

Подруге поздравление в прозе с днем рождения Дорогая подружка! Мои пожелания в честь Дня Твоего рождения просты. Я желаю, чтобы рядом с Тобой всегда находилось четыре зверя: норка — на плечах, ягуар – в гараже, тигр — в постели, и баран, который за все это будет платить! Ну, что, красапета? Сбылась твоя мечта – собрать друзей и от души потусить, причем не просто так, и даже не по случаю очередного наряда, а по прекрасному и респектабельному поводу.

Читать далее »

Поздравление с днем рождения подруге своими словами от души Ты не представляешь родная, какое счастье мне сегодня тебя поздравлять с днем рождения! Ведь если бы не ты, я так бы и не узнала, что такое настоящая, крепкая женская дружба! Желаю тебе сегодня, чтобы на твоем пути, никогда не вставала неудача.

Читать далее »

Пирог с рыбой на кефире Ингредиенты: Кефир 250 грамм Яйцо куриное 2 штуки Мука пшеничная 1 стакан Лук репчатый 1 штука Картофель 1 штука Горбуша консервированная 1 банка Сода 0,5 ч. ложки Способ приготовления: Шаг 1. Смешать кефир с яйцами, мукой и содой (гашеной лимонным соком). Тесто получается, как на оладьи.

Читать далее »

Поздравления с днем рождения смешные женщине Пусть этот день морщинок не добавит, А старые разгладит и сотрет, Здоровье укрепит, от неудач набавит, Побольше радости и счастья принесет.

Читать далее »

Пирог из куриного филе «Рождественское кольцо» Ингредиенты: Слоеное тесто 250 грамм Куриное филе 700 грамм Яйцо куриное 3 штуки Морковь 1 штука Лук 2 штуки Чеснок 1 зубчик Укроп пучок Растительное масло 2-3 ст. ложки Способ приготовления: Шаг 1. Нарезать лук и морковь не слишком мелко, отправить их на разогретую сковороду жариться до мягкости.

Читать далее »

Пирог с картофелем и сыром Ингредиенты: Мука 2 стакана Масло сливочное 100 грамм Яйцо куриное 1 штука Сметана 100 мл. Сода 0,5 ч. ложки Картофель 3-4 штуки Зелень свежая 100 грамм Сыр 100 грамм Способ приготовления: Шаг 1. Растереть сливочное масло вилкой.

Читать далее »

Поздравление в стихах с днем рождения мужчине Любой день — погожим, Дом твой — уютным, А ветер — попутным, С Днём Рождения тебя, Пусть будет счастья на года, Сбываются все-все мечты, И каждый день в большой любви! Достаток чтоб огромный был, Никто тебя чтоб не забыл, А на душе было тепло, На остальное всё равно! Будь счастлив дорогой, всех благ тебе, Пусть сложится все, как ты пожелаешь.

Читать далее »

Как научиться радоваться жизни советы Каждый человек рано или поздно попадает в такую ситуацию, когда его одолевают пессимистические чувства, отрешенность, депрессия, отсутствие радости в жизни и полная апатия к происходящему.

Читать далее »

Как приготовить глицериновые маски для лица в домашних условиях Несмотря на технический скачок во всех сферах современной жизни, большой выбор косметических средств на прилавках аптек не всегда вызывают доверие.

Читать далее »

Как ответить на вопрос как дела оригинально и с юмором? Самый распространенный вопрос, который мы слышим изо дня в день – как дела? Чаще всего ответ звучит банальный и примитивный, главное его дать.

Читать далее »

Как повысить самооценку женщине В современных реалиях, когда каждый человек защищает только собственные интересы, следует иметь твердую волю и обладать сильным характером для достижения поставленных целей.

Читать далее »

Лучший яблочный пирог Ингредиенты: Мука пшеничная 180 грамм Разрыхлитель 1,5 ч. ложки Масло сливочное 85 грамм Сахар 180 грамм Молоко 120 грамм Яблоки 2-3 штуки Яйцо куриное 1 штука Корица 0,5 ч. ложки Способ приготовления: Шаг 1. При помощи миксера смешать сливочное масло и сахар.

Читать далее »

Прикольные шуточные поздравления с днем рождения мужчине Настоящий ты мужик, Не узбек и не таджик. Умный, сильный, заводной! День рожденья будет твой, Мы его отметим дружно! На столе все то, что нужно – Так у нас заведено! И давай-ка, наливай! Ты мужчина хоть куда, Не грустишь ты никогда! Все девчонки аж визжат, И коленки их дрожат, Если рядом ты идешь, До того ты брат хорош! С Днем рождения, браток! Подожди еще чуток, Сейчас девчонки подойдут И тебя поздравят тут! Веселись и не грусти! Голову в салатик вкусный Ты с размаху опусти! Чтобы все кругом сказали — Именинник наш такой, Дари улыбки и любовь, Пусть горячо играет кровь! Праздник празнуй на весь мир.

Читать далее »

Маска для волос с горчицей в домашних условиях Народно-огородная космецевтика давно номинировала горчицу на премию в категории «самое эффективное средство для роста волос» и «панацея от выпадения волос». Благодаря своим подсушивающим и жгучим свойствам, горчица увеличивает приток крови к голове, регулирует работу сальных желез кожи головы и поглощает избыток жира.

Читать далее »

Выкройки красивых платьев для полных женщин Данная статья посвящена полным женщинам, которые любят творить своими руками, не перестают учиться и познавать новое. Пошив платья — долгий и трудоемкий процесс, который требует точных знаний и базовых навыков швеи.

Читать далее »

Модные стрижки на средние волосы с челкой 2015 Женщина с красивой прической — уверенная в себе женщина. А самое главное — чтоб на тебе не было одето… хоть мешок… если у тебя идеальная прическа и ухоженное красиво лицо, ты будешь выглядеть супер круто и модно.

Читать далее »
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС