Главная Новости

Отращиваем бороду

Опубликовано: 05.12.2018

видео Отращиваем бороду

Отращиваем бороду - прошел год!

Современный мужчина должен выглядеть хорошо. Отличный внешний вид позволяет добиваться успеха в делах, продвигаться по карьерной лестнице. И даже модная ныне борода должна быть правильно выращена. Вот полезные советы на эту тему.


Миноксидил для Бороды - 1 визит

Для придания формы бороде на щеках и шее используйте станок только с одним лезвием. Два или более лезвия не подойдут для этой операции.

Борода является достаточно индивидуальным явлением на лице мужчины. Результат от ее выращивания тоже может быть различным. У вас может вырасти целая лопата, а может и куцая эспаньолка. Если у вас светлые волосы, то вам больше подойдет длинная борода. Только в этом случае ее будет видно. А вот трехдневная щетина почти незаметна.

Главное в деле выращивания бороды – не прибегать к услугам бритвенного станка полторы-две недели, а после использовать его в качестве выравнивателя, я использую бритву браун, которую купил в интернет магазине "5ок" - . Это миф, что отрастив бороду не надо пользоваться станком, без него борода будет выглядеть как у бомжа.

Простым вариантом бороды является традиционная борода (которую следует подбривать и каждый день подравнивать по контуру).

Если у вас нет густой растительности на лице, то оставьте бородку только в районе рта и подбородка. Либо вам будет достаточно ровно подстриженных усов. В любом случае вы можете обратиться за советом к стилисту.

Через пару месяцев вы увидите на своем лице торчащую во все стороны бороду. В таком случае поможет укладка бороды воском с феном (наносим воск, греем, придаем бороде правильную форму).

Если борода сильно чешется, воспользуйтесь косметическими средствами (проблема вросших волос).

Красивую бороду видно сразу. Поэтому за ней необходим ежедневный уход (мытье, расчесывание, стрижка триммером).

Только методом проб и ошибок можно получить идеальную бороду.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС