Главная Новости

Bitmi.ru - получайте доход от 2% в сутки на постоянной основе.

Опубликовано: 05.12.2018

НЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ! ПРОЕКТ ПЕРЕНЕСЕН В СКАМ! ЗАЯВКИ НА ВЫПЛАТЫ ВИСЯТ МЕРТВЫМ ГРУЗОМ УЖЕ НЕДЕЛЮ!

Привет всем читателям портала ХайпЛайф.ру! В этой теме проведу обзор проекта Bitmi.ru, который стартовал 5 мая 2017 года. На момент написания обзора Bitmi.ru работает уже почти месяц и показал себя довольно с хорошей стороны, о чем свидетельствуют отзывы в интернете: своевременные выплаты, оперативная техподдержка, а доходность многих участников проекта уже сегодня составила +60%, что конечно же не может не радовать рядового инвестора.

Обо всем по порядку:

Деятельность Bitmi.ru связана со сдачей в аренду компьютерных мощностей под майнинг криптовалюты Bitcoin. Иными словами это выглядит так: вы берете в аренду производственную мощность от 1GH/s и выше, и каждые 30 минут получаете на свой счет долю с майнинга, которая равна 2-ум процентам в сутки от суммы арендуемых мощностей. Стоимость 1GH/s = 7 RUB. Пример: я взял в аренду 827Gh/s производственной мощности (827GH/s*7руб=5789 рублей), каждый день в сумме я буду получать 2% от своих вложений, что равно 115 рублям. Самое интересное здесь то, что доход в размере 2% в сутки арендатор Bitmi получает каждый день и всегда, на весь срок работы проекта. Для увеличения своего дохода вы можете взять в аренду неограниченное количество производственных мощностей.

Еще одним плюсом проекта можно считать то, что минимальная сумма аренды в Bitmi.ru равна всего одному доллару, что позволяет каждому инвестору лично протестировать работоспособность системы.

В своем личном кабинете в графе «Купить мощности», вы сами можете выбрать на какую сумму взять в аренду производственную мощность, просто передвинув ползунок и нажав на кнопку «Оплатить»

Огромным плюсом проекта Bitmi.ru можно считать большое количество платежных систем для ввода и вывода денег.

После того, как вы взяли в аренду производственную мощность и стали полноправным участником проекта, обязательно зайдите в раздел «Мой аккаунт», там во вкладку «Кошельки» и укажите свои платежные реквизиты, на которые вы будете получать деньги с проекта.

Доступно:  Yandex Деньги, QIWI, VISA/MASTERCARD RUB, PAYEER RUB, Perfect Money USD и Bitcoin. Не советую выводить на банковские карты, так как банковский перевод может идти до 7 суток!!! Пользуйтесь старыми проверенными платежными системами, которые имеют хорошие отзывы.

Минимальная сумма вывода равна 0.002 BTC, что на момент написания статьи примерно равно 4$ США.

В разделе «История заказов» вы можете посмотреть все ваши производственные мощности, взятые в аренду.

Реферальная система. В проекте предусмотрена щедрая партнерская программа, в которой вы будете получать комиссию в 10% от суммы каждой взятой в аренду производственной мощности вашим личным партнером. Пример: вы пригласили нового арендатора, ваш арендатор взял в аренду мощность на сумму 10.000 рублей, вы сразу же получаете на свой счет 1000 рублей как партнер проекта. Считаю это неплохой прибавкой к основному пассивному заработку.

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ВКУСНОЕ!!! Получите в аренду производственную мощность в размере 20 GH/s + 20GH/s (140+140 рублей) сроком на 50 дней абсолютно БЕСПЛАТНО! Перейдите на главную сайта Bitmi.ru или зайдите в свой личный кабинет, в разделе «Промокоды» введите номер купона от Hyiplife.ru — (1) START и (2) bit2791 и получите бесплатный контракт с проектом на 40 GH/s!

Подведем итоги. Доходность в сутки = 2% (60% месяц)! Сумма минимального участия в Bitmi.ru всего 1$, а максимальный взнос неограничен. Минимальная сумма для вывода = 4 usd. В целом проект имеет полное право на жизнь, остаюсь следить за развитием Bitmi, где в этой теме буду отписываться о всех полученных выплатах в проекте и свежих новостях.

Мой личный вклад в проект на начальном этапе = 102$

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС