Главная Новости

На One Drop собран самый большой призовой фонд года

Опубликовано: 05.12.2018

видео На One Drop собран самый большой призовой фонд года

Week 4, continued

В хайроллерном турнире One Drop регистрацию прошли 168 человек, каждый заплатил по $111 111 (из которых $3 333 являются благотворительным рейком). В результате призовой фонд почти достиг $18 миллионов и официально оказался самым большим в этом году. Показатель недавно прошедшего GDAM с его $15.5 миллионами перебит.


История Гранд Финала. Wargaming.net League

Призовые выплаты получат 24 участника турнира, при этом минимальный приз $173 000, а чемпион получит почти пять миллионов долларов. Семизначные призовые получат Топ-5 игроков.

В статусе чип-лидера после первого игрового дня идет бизнесмен Брендон Стивен, следом немец Тобиас Рейнкемайер, третьим — идёт гроза хайроллерных лимитов Ден Шак. Также в топ-10 идут Бен Лемб, Мэтт Гланц и Стивен Сильверман.

Стивен вышел в чип лидеры, обыграв Тома Дуона. У Тома были тузы, у его противника дамы. На ривере приплыла еще одна. Причем сам Стивен признал, что сыграл олл-ином по ошибке, так как думал, что у Дуона меньше фишек.

Хорошие стеки также имеют Ник Шульман, Игорь Курганов, Джонни Чен, Джейсон Кун, Евгений Качалов, Оливье Бюске, Дэвид Сендс. В игре остается большая часть участников – 109 игроков. Из россиян – только Макс Лыков.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС