Главная Новости

Каплеструйные маркираторы от компании Вемата. Ремонт и обслуживание конвейерных и весовых маркираторов в аккредитованном сервисном центре.

Опубликовано: 04.12.2018

видео Каплеструйные маркираторы от компании Вемата. Ремонт и обслуживание конвейерных и весовых маркираторов в аккредитованном сервисном центре.

Электрокаплеструйный маркиратор для яиц

«Моно-2» - это компактный и удобный в эксплуатации прибор универсального назначения. Он подходит для нанесения марок на разные товары бесконтактным способом.



Маркиратор ЭТИКЕТКА 3М+ представляет собой более усовершенствованную версию раннего аналога. Прибор применяется на многих производствах, в том числе и на тех, где используется . Основная задача, которую выполняет автомат: нанесение марки с большим количеством данных и объёмом до 4-х строк.


Аппликатор этикетки и каплеструйный маркиратор

Маркиратор ДАТА 4М представляет собой маркировочный принтер, широко применяемый для одно- и двухстрочной печати. Основные метки, которые наносит агрегат: время и дата выпуска, конечный срок реализации, номер продукта, товарной партии. Популярные сферы применения принтера – ликёро-водочная промышленность, сельское хозяйство и многие другие сферы, где применяется нанесение данных в 1 или 2 строчки.


Маркиратор для яиц с конвейером

Маркиратор ЭТИКЕТКА 4М представляет собой маркировочный принтер, используемый для печати марок размером до 4 строк.

Купить ленточный конвейер можно в нашей компании по доступной цене. Этот аппарат широко распространён в различных отраслях промышленности, его используют для перемещения грузов в горизонтальном, пологонаклонном направлениях или под небольшим углом к горизонту.

Мини-конвейер – устройство, относящееся к разряду технологических транспортёров. Его основной рабочий модуль – подвижная платформа – перемещается вручную, по возвратно-поступательному линейному принципу. Аппарат применяют для маркирования партий продукции небольшого объёма. Это могут быть пищевые и промышленные товары сыпучей консистенции, кусковые, штучные грузы, доставляемые к устройствам дозировки или обработки. Отрасли использования – малые и средние производства, фасовочные отделы магазинов.

 

Каплеструйный маркиратор — оборудование для бесконтактного нанесения  информации о товаре: постоянной и переменной. Сведения можно оперативно изменять с учетом требований производства и стандартов. В маркировку обычно включают:

дату и время изготовления, конечный срок реализации, номер продукта, код партии, товарный знак, фирменный логотип.

В некоторых случаях многострочная маркировка полностью заменяет этикетку. Информация о товаре может наноситься на различные поверхности, например, яичную скорлупу или жестяные банки. Каплеструйные маркираторы часто включают в единые производственные линии.

Модели каплеструйных маркираторов

Такое оборудование незаменимо на современных предприятиях, как и аппараты для фасовки и упаковки. Весовые маркираторы — машины нового поколения, выполняющие одновременно несколько операций. Устройства взвешивают продукт, на основе полученных данных печатают этикетку и наклеивают на товар.

Конвейерные маркираторы существенно ускоряют конечный этап упаковки, при этом отличаются легкостью использования и большим набором доступных функций. Аппараты проставляют сведения о продукции на любых упаковках. При необходимости набор реквизитов, отдельных символов и цифр легко редактируется.

В нашем каталоге представлены конвейерные и весовые маркираторы для печати марок от 1 до 4 строк. Благодаря бесконтактной технологии принтеры получили широкое распространение во многих отраслях производства. Покупка аппарата обойдется выгоднее по сравнению с другими способами нанесения маркировки. Профессиональная техника быстро окупит себя.

Весовой и конвейерный маркираторы обладают простым и понятным интерфейсом, легко адаптируются к заданным условиям. Компьютерное управление значительно упрощает процесс эксплуатации и обслуживание маркираторов любых моделей.

Ремонт и обслуживание маркираторов

Мы предлагаем приобрести маркировочные принтеры для различных сфер производства. Все аппараты изготовлены в соответствии с реальными потребностями рынка. В сферу деятельности компании Vemata входят:

поставка оборудования для организаций, обслуживание маркираторов любого типа, диагностика состояния машин, ремонт маркираторов и упаковочных аппаратов.

Vemata – аккредитованный сервисный центр. Мы предлагаем гарантийное и абонентское обслуживание. В штате — квалифицированные инженеры, прошедшие аттестацию на заводах-производителей. Наши сотрудники выполняют ремонт маркираторов любой сложности.

Чтобы приобрести профессиональное оборудование для производства, оставьте заявку на сайте. Через короткое время с Вами свяжется менеджер и более подробно расскажет об интересующих моделях машин. Сотрудник также ответит на все вопросы по ассортименту и обслуживанию аппаратов.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС