Главная Новости

Жаккардовая ткань для штор

Опубликовано: 04.12.2018

видео Жаккардовая ткань для штор

Жаккардовые ткани

Жаккардовая ткань для штор легка в уходе: не требуется особых процедур стирки или глажки, единственное — лучше стирать их при температуре не выше 30oС, а гладить с изнаночной стороны. Жаккард обладает большой прочностью, даже если речь идет о легком жаккарде, похожем на ситец (его ткут из тонких нитей), долговечностью и хорошей сопротивляемостью к воздействию солнечных лучей, а попросту говоря, не выгорает и не тускнеет на солнце. Не может не радовать и выраженная устойчивость к образованию пятен: жаккард буквально отталкивает грязь благодаря своей плотной фактуре.



Шторы из жаккарда способны буквально преобразить интерьер: сочные и яркие цвета, оригинальные узоры и драпировки, интересная фактура вносят изюминку в текстильное оформление комнаты. Готовые шторы из жаккарда — прекрасное решение для спальни, кухни, детской комнаты, гостиной или рабочего кабинета. Дизайнеры не даром ценят жаккард — у него много достоинств при минимуме недостатков, а возможности для проявления фантазии более чем обширны. Солидный и элегантный, с легким блеском материал будет радовать глаз на протяжении долгого времени и даже спустя несколько лет поражает воображение гостей своим отменным внешним видом. Узор может быть как мелким, так и крупным, поэтому купить жаккард для штор можно тот, который идеально подойдет под ваш интерьер и конструктивные особенности помещения.


Видео: жаккард Melodia из коллекции тканей для штор Violetta

Купить ткань жаккард для штор можно в нашем интернет-магазине или в шоу-руме на Лужнецкой набережной. Прекрасный союз аристократической утонченности, элегантной красоты и превосходных эксплуатационных характеристик этого материала вряд ли может оставить кого-то равнодушным. Варианты штор жаккард на фото вы найдете в разделе «Интерьеры», где мы показываем готовые проекты наших дизайнеров. Их вы тоже можете заказать: готовые интерьеры, дизайн-проекты, оформление комнат в понравившемся вам стиле — всем этим Decoracion занимается профессионально. Используем в работе лучшие материалы, подбираем идеальные сочетания отделки, мебели, текстиля, освещения и декоративных элементов. Есть возможность воссоздания интерьера по фото.


#454.Новый заказ тканей получила,жаккард,шелка,джинса,полушерсть,вельвет

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС