Главная Новости

Topcoat - палантины, шарфы 2012. Тенденции моды и интернет-магазины.

Опубликовано: 04.12.2018

видео Topcoat - палантины, шарфы 2012. Тенденции моды и интернет-магазины.

Интернет Заказы: Пальто, Детская одежда, Аксессуары

Ещё Коко Шанель заметила, что моду создают детали. Одним из основополагающих компонентов Вашего весеннего образа является, конечно же, палантин. Ведь грамотное сочетание этой детали с Вашим пальто позволит Вам быть одновременно в тренде и выглядеть свежо и оригинально.


как подобрать шарф к пальто

На смену моде на шерсть и полиакрил, приходят более изящные ткани, такие как шёлк, хлопок, жоржет. Изделия из шерсти, конечно, остаются актуальными всегда!

Ну а в весенний сезон яркий изящный палантин — это Ваш простор для эксперимента. Весной 2012 дизайнеры рекомендуют обратить внимание на палантины с модными принтами шкур животных (леопарда, зебры, далматинца), особенно, если Ваше пальто однотонное.


ОБРАЗЫ: Как носить пальто цвета ФУКСИЯ // Fuchsia coat LOOKBOOK

Для любителей классики обращаем внимание на модели трендовых цветов: ярко-оранжевого и фуксии, которые отлично сочетаются с богато декорированным пёстрым пальто и пальто с рисунком.

Яркие однотонные палантины уравновесят композицию и обратят на себя внимание.

Для ностальгии по лету — серия шарфиков с восточным рисунком (арабские мотивы: цветы и «огурцы» снова вошли в моду), особенность сезона — мягкие, пастельные тона расцветки, позволяющие носить данные аксессуары со светлыми пальто.

Коротких моделей в коллекциях наступившего сезона практически нет: в моде длина и многослойность , создающие простор для комбинативности. Палантин можно носить, как накидку, драпировать, сворачивать петелькой, имитируя шарф-снуд, плотно фиксировать узлом или небрежно набрасывать через плечо.

Способ ношения зависит от Вашей верхней одежды: какой у него вырез и как будут просматриваться детали декора. В одном дизайнеры единодушны: в этом сезоне не стоит прятать под пальто, так как эта модная деталь в гардеробе — повод для гордости и шика.

© Topcoat: женское пальто

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС