Главная Новости

Не рекомендуем | 8 (495) 720-93-43 | 8 (499) 748-43-41 - Студия штор МАГИЯ ШЕЛКА

Опубликовано: 04.12.2018

видео Не рекомендуем | 8 (495) 720-93-43 | 8 (499) 748-43-41 - Студия штор МАГИЯ ШЕЛКА

►ST x Dj Pill One – РекоменДуем

Не надо думать

Не надо думать, что основная задача фирмы - "раскрутить" клиента на максимальные деньги.


ST x Dj Pill One #Рекомендуем

Солидная компания дорожит своей репутацией и никогда не предложит Вам ткань или модель изделия, которые никоим образом не вписываются в ваш интерьер и, к тому же, дорого стоит.

Наоборот, доверьтесь профессионалам! Опытный дизайнер попытается отговорить Вас от ненужных излишеств, а, значит, и от излишних затрат.


ST & Dj PillOne - #Рекомендуем live #wowmoscom

Нельзя отступать от правил

Нельзя отступать от правил по уходу за готовыми текстильными изделиями . Если вы хотите, чтобы шторы, обивка, подушки и прочее, изготовленное для Вас, служило долго и выглядело безупречно, обязательно соблюдайте правила по стирке, чистке и т.п., которые в салоне штор обязаны Вам подробно разъяснить.

Не советуем

Не советуем пытаться заставить фирму сделать (разработать, изготовить) шторы в "пожарном" режиме, т.е. за несколько дней. Конечно, компания, дорожа клиентом, все сделает, чтобы выполнить заказ, но, во-первых, это будет заметно дороже для Вас, а, во-вторых, Вам придется согласиться на тот ассортимент тканей, который есть в наличии производства. А ведь не факт, что через некоторое время Вы будете жалеть, что не сшили шторы из другой ткани, которую надо было подождать лишнюю неделю.

Не рекомендуем

Не рекомендуем соблазняться предложениями некоторых дизайнеров изготовить Вам шторы в частном порядке, мотивируя, что это будет дешевле. Да, возможно, это будет немного дешевле. Но такой дизайнер никогда не предложить Вам тот ассортимент, какой предлагает фирма. В итоге: Вы лишаетесь не только полноценного выбора, но и возможности предъявить претензии к качеству готового изделия, тогда как фирма предоставляет гарантию на свои изделия, как в плане качества, так и в плане сроков изготовления. В салоне, наряду с широким выбором, Вы сможете в спокойной обстановке подробно ознакомиться с коллекциями, полистать каталоги и, в итоге, получить на руки юридически грамотный договор, в котором фирма четко обозначит свои обязанности по отношению к клиенту, сроки, цены и свою финансовую ответственность.

Не стоит экономить

Не стоит экономить на шторах. Тем более, если Вы купили квартиру, построили загородный дом или сделали хороший ремонт помещения, приобрели дорогую и красивую мебель, стильные предметы интерьера. Ведь портьера - это завершающий главный аккорд в убранстве Вашего дома. Конечно, красивые шторы недешевы, но они стоят этого. Портьеры должны подчеркнуть как неповторимую атмосферу Вашего жилья, так и Ваш социальный статус. Руководствуясь только ценовыми критериями, а не качеством ткани, изяществом модели - Вы рискуете потерять весь "антураж" Вашего дома, в который уже вложено немало денег.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС