Главная Новости

Купить детские костюмы для девочек. Костюм "Бьянка", детский трикотаж: топ + юбка

Опубликовано: 04.12.2018

видео Купить детские костюмы для девочек. Костюм Код товара: 00093kpnB

Вашему вниманию предлагаем детский костюм «Бьянка». Незаменимая вещь для летнего отдыха, путешествий и шопинга вместе с родителями. Топ и коротенькая юбочка идеально подойдут для юной модницы. Топ широкого покроя на регулируемых бретелях. Это позволит носить его и худенькой, и девочке с пышными формами, и при необходимости отрегулировать длину бретельки, чтобы увеличить пройму. Юбочка на мягкой эластичной ленте, что очень удобно для активного отдыха. Низ юбки украшен великолепным принтом в виде цветочного узора. Узор набит нитками по цвету изделия. Машинная вышивка выполнена качественно , нитки не расползаются.



Все швы на костюме выполнены качественно с оверлоком, включая и наружные, на бретельках. Для выбора представлены четыре цвета – оттенок свежескошенной травы, нарядный белый, яркая фуксия и лимонно-желтый. Самые летние расцветки, поднимающие настроение даже в пасмурную погоду. Что важно, цвет на ярком летнем сонце не выгорит за счет использования стойких материалов в окрашивании ткани. Если Вы приобретете несколько комплектов, Вы сможете комбинировать понравившиеся Вам цвета. Экспериментируйте и возможно, очень скоро закажете еще один костюм «Бьянка».


Детский трикотаж оптом от производителя ТМ Виса Костюм для девочек

Если носить однотонный верх и низ, костюм выглядит, как красивое романтическое платье для девочки –подростка. Изделие выполнено из детского трикотажа. Это экологично, полезно для детского организма и благоприятно скажется на здоровье Вашей девочки. Это удобно, за счет мягкой податливости ткани и свободного покроя Ваш ребенок не будет скован в движениях. Ткань легкая, что очень практично для летней жары. Кроме того, после детских шалостей, костюм можно очень быстро привести в порядок. Стирается легко, в ручном и машинном режиме, желательно при щадящей температуре. Сохнет очень быстро за счет легкой фактуры ткани. Если собираетесь в отпуск на море – костюм «Бьянка» просто обязан быть в Вашем чемодане – не займет много места, потребует только легкой глажки. А каникулы у бабушки в таком комплекте пройдут замечательно – ярко, насыщенно и, главное, комфортно.

Карнавальные костюмы для девочек в Хмельницком

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС