Главная Новости

Фасадные материалы

Опубликовано: 04.12.2018

видео Фасадные материалы

Фасадная плитка ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK: инструкция по монтажу

СНАБЖЕНИЕ ОБЪЕКТОВ

ООО "Рейтс"

www.a-fence.ru

Москва, ул. Краснобогатырская, 2с, офис 12. Тел./факс: +7 (499) 703-30-20



Казань, ул. Ипподромная, 13/99, офис 34г. Тел./факс: +7 (843) 267-50-09, (843) 277-08-97

Санкт-Петербруг, ул. Маршала Новикова, дом 28А. Тел./факс: +7 (925) 418-19-73

skype: oooreits / icq: 627531122 / e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Современные фасадные материалы помогают реализовываться

Фасадные материалы предоставляют современному домостроению самые широкие возможности для создания индивидуального декора как в индивидуальном, так и в промышленно-гражданском строительстве. Современные фасадные материалы помогают реализовываться на практике самым необычным замыслам дизайнеров, архитекторов и проектировщиков. Современные фасадные материалы помогут воплотиться в жизнь разнообразным решениям по цветовому оформлению внешнего и внутреннего убранства дома, его конструктивистские проекты.


Фасадные материалы для отделки стен и цоколя дома

Фасадные материалы выглядят очень нарядно и креативно, производитель выпускает так называемую имитационную широкую линейку, которая оформлена под самые разнообразные материалы, фасадные материалы могут имитировать кладку из кирпичей или дикого камня, представлять из себя срубы из бревен, досок, плит из мрамора, гранита, известняка. Поэтому при помощи правильно и с фантазией выбранных фасадных материалов без труда простой щитовой дом может выглядеть как королевский дворец. Точно так же можно преобразить и придомовые строения, и территорию, и ограждения. С такой же фантазией, используя фасадные материалы можно преобразить и внутреннюю часть дома при строительстве или реставрации. Разнообразия в облик здания привносят и монтажные системы, и оригинальных форм крепежи и детали.


Фасад дома. Отделочные материалы для фасадных работ

Производитель фасадных материалов

Производитель фасадных материалов заботится, чтобы они кроме эстетической выполняли защитную функцию и были способными активно противостоять резким перепадам температуры, высокой влажности, тяжелым механическим нагрузкам. Облицовочные материалы должны отвечать высоким требованиям экологичности, пожаробезопасности, инертности по отношению к агрессивным химическим веществам и разрушающим микроорганизмам и плесени. Современные фасадные материалы не только преобразят дом и сделают его облик неповторимым, но и на долгие годы продлят срок службы здания.

В само понятие фасадных материалов включаются разные компоненты, использующиеся для утепления здания, его окраски, укладки декоративных плит и деталей. Материалы могут представлять из себя фасадные кассеты композитные разнообразные панели, смеси для оштукатуривания ( строительную химию ), разнообразные виды сайдинга, плит под кирпичную кладку или дикий камень т.д. Все виды фасадных материалов не тяжелы по весу, удобно упаковываются при транспортировке, несложны при монтажных работах.

 

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС