Главная Новости

Crazy Dino Park — Бесплатные программы и игры для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс на Андроид бесплатно без регистрации

Опубликовано: 04.12.2018

видео Crazy Dino Park — Бесплатные программы и игры для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс на Андроид бесплатно без регистрации

Ford Focus jazda - TOPSPEED.sk Alex ŠTEFUCA

Crazy Dino Park — аркадная головоломка на Андроид, где игрокам предлагается отыскать древние останки динозавров и создать из них полноценных монстров из прошлого. Игрушка интересна в первую очередь тем, кто увлекается археологией и тем, кто обожает динозавров.



Добро пожаловать в Парк динозавров. Занимайтесь исследованиями различных мест, раскапывайте останки динозавров, вымерших миллионы лет назад. Отправляйтесь в дикие места, найдите и восстановите окаменелые останки гигантских ящеров. Займитесь развитием собственного парка аттракционов. Стройте новые объекты, размещайте новые экспонаты, делайте всё что может привлечь посетителей к этому месту. Станьте первым в мире человеком, кто вернет к жизни динозавров и прославит парк. Вооружитесь логикой, выполняйте поставленные задачи, решайте головоломки, творите невероятное. Обустраивайте парк впечатляющими объектами, используйте красивые декорации, стройте уютные загоны для питомцев. Со временем вы научитесь не только оживлять окаменелых динозавров. Но и сможете создавать новые виды, успешно увеличивая их популяцию.


Audi SQ7 4x4 intelligence test - TopSpeed.sk

Игрок сможет вернуться в древнее время и заняться поиском костей динозавров. А дальше всё пойдет по накатанной. Строительство парка, новые раскопки, оживление гигантских питомцев, разведение уникальных динозавров. Станьте частью огромной вселенной и получайте прибыль с клиентов. Занимайтесь инфраструктурой парка, добивайтесь больших доходов, управляйте уверенно, занимайтесь наукой и исследуйте новые технологии. Занимайтесь своим Динозавр парком в игре Дино парк.


Audi Q8 50TDI test - Maroš ČABÁK TopSpeed.sk

занимайтесь раскопками и отыщите окаменелые останки древних динозавров; развивайте парк аттракционов; решайте головоломки; ищите таинственные артефакты; сотни аттракционов для веселья; отправляйтесь в экспедиции; украшайте парк, стройте новые здания и вольеры; привлекайте посетителей, чтобы получать прибыль; оживите этих доисторических существ; создавайте новые виды огромных ящериц, скрещивая их; меняйте внешний вид парка; соберите команду сильнейших динозавров и сражайтесь на арене с другими игроками.

Поскорее вливайтесь в удивительное приключение с элементами исследовательской игры и управления своим бизнесом. Запустите ваш собственный сумасшедший дино парк.

Скачать Crazy Dino Park на Андроид бесплатно без регистрации и смс по прямой ссылке ниже.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС