Главная Новости

Купить Noia Derm в Аптеке Лайт ????

Опубликовано: 04.12.2018

Концентрат Noia Derm-уникальная формула для возвращения и сохранения молодости

Стремление быть всегда привлекательной и выглядеть моложе своих лет присуще каждой женщине, но к сожалению, года берут свое и естественные изменения добавляют морщинок.

Концентрат Noia Derm поможет избавиться от признаков старения, подтянуть кожу, омолодить и освежить ее. Действие сыворотки начинается с первым нанесением и продолжается в течении длительного времени после окончания курса.

Состав

В состав ампул Noia Derm входят биокомпоненты, необходимые для омоложения и оздоровления кожи:

SYN-AKE: действует по принципу ботокса, ослабляя активность двигательных мышц, что способствует разглаживанию морщинок и морщинистых сеток в области глаз, носа и губ; выравнивает кожную поверхность, придавая ей здоровый оттенок и предупреждает образование новых складок на коже. SYN-COLL: оказывает активное стимулирующее действие на выработку коллагена и защищает его от разрушительных процессов, эффект разглаживания устраняет как мелкие, так и глубокие морщинки; восполняет нехватку влаги в клетках кожи, восстанавливает ее целостность и упругость, помогает сделать растяжки и рубцы менее выраженными. Si-Matrix: стимулирует фибробласты, благодаря которым вырабатывается коллаген и эластин; обеспечивает клеткам кожи защиту от разрушительного воздействия свободных радикалов; способствует тому, чтобы кожа стала более плотной и упругой; ускоряет обновление и рост клеток, затягивает морщинки, растяжки и рубцы; улучшает местный межклеточный обмен веществ, восстанавливает структуру кожного покрова. Морской Коллаген и Эластин: возвращают коже эластичность и избавляют ее от морщин, замедляют процессы возрастных изменений, способствуют исчезновению угревой сыпи, воспалений и покраснений; ведут борьбу с проявлениями кожных аллергий, усиливают сопротивляемость кожи к вредным воздействиям извне, уменьшают выраженность шрамов, пигментных пятен и других дефектов кожи, ускоряют процесс регенерации кожных клеток.

Применение

Сыворотка Noia Derm очень проста в использовании:

хорошенько очистите кожу от косметики; взболтайте ампулу, затем вскройте ее; распределите содержимое ампулы по всей поверхности кожи на лице, шее и в области декольте; дождитесь пока все впитается, потом можно нанести любое питательное средство.

Отзывы

До почти 50-ти лет гордилась тем, что по сравнению со своими ровесниками выглядела молодо, морщин было очень мало. А вот полгода назад кожа стала резко изменяться-морщины появлялись одна за другой, особенно на шее и в области глаз. Я очень расстраивалась, глядя в зеркало, так не хотелось стареть… Но, спасибо дочери, она подарила мне сыворотку Ноя Дерм, которая практически полностью избавила меня от признаков приближающейся старости. Она конечно неизбежна, но с помощью этого чудо-средства я буду поддерживать свою кожу в отличном состоянии как можно дольше!

Нина, 51 год

Несмотря на относительно молодой возраст, на моем лице были очень глубокие мимические морщины. Пользовалась разными средствами, как старыми, так и современными, избавиться от них так и не удавалось. Уже хотела было отправиться в клинику пластической хирургии, но вовремя увидела рекламу Noia Derm, отзывы к сыворотке были весьма положительными, и я решилась на покупку. Результаты потрясающие! Эта сыворотка не только разгладила морщины, но и значительно улучшила состояние кожи.

Мария, 42 года

Купить средство с эффектом ботокса Noia Derm в Аптеке Лайт ???? . Цена - 990 рублей ????. Доставка. Отзывы. Состав, применение, противопоказания. Заказать Noia Derm в аптеке онлайн сейчас! ????

Год : 2017

Рекомендуемый курс приема : 1 месяц

Срок хранения : 2 года

В упаковке : 2 ампулы по 25 мл

Способ хранения : При температуре 5 до 25 °C, избегая попадания прямых солнечных лучей

Маркировка продукции : Сертификат EAC

Товар сертифицирован

Доставка : от 100 руб., уточнит оператор

Оплата : наличными/картой при получении

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС