Главная Новости

Электроника и гаджеты

Опубликовано: 04.12.2018

видео Электроника и гаджеты

Молл Эмиратов, гаджеты и iPhone 7 | Едем за покупками электроники

Электронные товары представлены на Алиэкспресс большим количеством малоизвестных китайских брендов , производящих технику на внутренний рынок Китая и популярных мировых брендов , которые не нуждаются в дополнительной рекламе.



Бренды

Китайские бренды для внутреннего рынка, хорошо известные в самой поднебесной, такие как Xiaomi, Meizu, Oppo и многие другие, отличаются весьма высоким качеством при умеренной цене. Им не нужно тратиться на пиар и рекламу, в Китае очень развито «Сарафанное радио» и достойное качество будет всегда у всех на слуху.


ЭТО – ЛУЧШИЕ ГАДЖЕТЫ В МИРЕ: СМАРТФОН, НОУТБУК и т.д.

Что касается мировых брендов, то здесь тоже всё хорошо. Samsung и Philips, Kingston, Acer и другие — вся их продукция производится сейчас в Китае. И, естественно, их товары можно купить в Aliexpress.

Гаджеты

Помимо смартфонов и планшетов на Али представлены и довольно редкие гаджеты, о некоторых из которых многие даже и не слышали. Не все знают про «умные» весы, готовые следить за изменениями состояния тела, или про ошейник с GPS-трекером, сигнализирующий о местонахождении питомца.


LuxDevice - Электроника и гаджеты promo

А как вам возможность поставить свою уличную мини-метостанцию, способную предсказывать погоду по давлению и истории изменения температур, рисующую графики изменения погоды на ближайшие сутки? Это уже реальность!

iPhone и iPad

Даже техника Apple собирается в Китае. Не все комплектующие оттуда, некоторые поставляются из Кореи, Японии и США, но конечная сборка и, следовательно, рождение готового продукта, происходят в КНР! А значит там можно получить лучшие цены ещё до включения комиссий посредников, оплаты за доставку и таможню.

На нашем сайте публикуются актуальные отзывы на правильном русском языке без автоматического перевода об электронных товарах с Алиэкспресс. С ними можно ознакомиться ниже.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС