Главная Новости

Купить машинку для аппаратного маникюра в Екатеринбурге | Недорогие машинки для маникюра и педикюра / Интернет-магазин Jessnail

Опубликовано: 04.12.2018

видео Купить машинку для аппаратного маникюра в Екатеринбурге | Недорогие машинки для маникюра и педикюра / Интернет-магазин Jessnail

Аппаратный маникюр обучение. Как близко нанести гель-лак встык к кутикуле. Мастер класс Евгении Исай

Профессиональный аппарат для маникюра и педикюра – незаменимый прибор в работе мастера ногтевого сервиса. Не смотря на то, что некоторые клиенты до сих пор предпочитают обрезной маникюр, аппаратный, несомненно, пользуется большим успехом. Дело в том, что использование фрезерной машинки позволяет решать несколько задач благодаря различным режимам работы и количеству насадок.


Как выбрать аппарат для маникюра

Вы можете купить машинку для маникюра и педикюра и использовать его для работы с кутикулой, боковыми валиками и ногтевой пластиной. Кроме того, такая машинка подходит для удаления огрубевшей кожи и полировки стоп.

Быстрый и качественный результат: машинка позволяет быстро обрабатывать все поверхности, предотвращает появление заусенцев и помогает справиться с проблемой вросших ногтей Машинку для маникюра можно купить для выполнения коррекции гелевых покрытий и их снятия после наращивания ногтей Простота в использовании и обслуживании: аппараты могут работать как от аккумулятора, так и от электричества. Выпускаются модели даже недорогих машинок для маникюра с возможностью присоединения педали для упрощения процедуры педикюра Высокая мощность при компактных размерах.

Как выбрать машинку для маникюра и педикюра?

В каталоге нашего интернет-магазина представлены аппараты различных производителей, в том числе от JessNail Proffesional. При выборе мы рекомендуем вам обращать внимание на количество оборотов, толщину фрезы, возможности реверсивного запуска, тип питания, а также дополнительные возможности и комплектацию.


Аппарат Strong 210 с ручкой105L

Если вы приобретаете устройство для себя или небольшого потока клиентов, можно выбрать аппарат средней мощности. Но, машинка, которая будет использоваться в салоне, должна быть достаточно производительной, чтобы избежать перегрева во время работы.

Интернет-магазин профессионального оборудования

Вы можете выбрать необходимый товар на нашем сайте, просто оформив заказ. Наши специалисты с удовольствием помогут подобрать необходимое оборудование исходя из ваших потребностей. JessNail Professional - это качественная продукция по разумным ценам. У нас проводятся постоянные акции и распродажи на профессиональную косметику для салонов красоты и домашнего использования. 

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС