Главная Новости

Чем пользуется ухоженная женщина?

Опубликовано: 07.10.2018

видео Чем пользуется ухоженная женщина?

10 СЕКРЕТОВ КРАСОТЫ /Как Стать Ухоженной, Роскошной Девушкой?

Не секрет, что ухоженная женщина пользуется гораздо б о льшими привилегиями в обществе, чем, скажем, просто женщина. Она вызывает положительные эмоции даже тогда, когда не наделена природной красотой. Ей открываются те двери, которые недоступны некоторым легкомысленным красоткам. Да что говорить, красота, не поддерживаемая уходом, с каждым годом только блекнет.


КАК СТАТЬ УХОЖЕННОЙ И КРАСИВОЙ?!🤫МОИ ЛАЙФХАКИ И СОВЕТЫ

Специалисты-психологи выделяют восемь признаков, которые делают женщину ухоженной.

Первый признак ухоженной женщины - здоровые волосы

Да, волосы ухоженной женщины всегда чистые и блестящие. Блеск волос и здоровые кончики - признак силы и здоровья всего организма. А здоровье человека всегда вызывает положительные эмоции. Кроме того, здоровые волосы легко укладывать в красивые и стильные прически. Причем, при правильном уходе, с этим можно справиться и дома. Использовать для этого лучше те средства, которые не только будут эффективно держать вашу укладку, но еще и окажутся максимально натуральными. Для увлажнения  волос и легкой у кладки можно   использовать Алоэ Вера Интенсивный кондиционер-спрей. Содержание натурального увлажнителя Алоэ Вера в этом средстве 60%. Вы не только надежно укрепляете свою укладку, делаете волосы увлажненными и блестящими, но и боретесь с секущимися кончиками. Это очень важно для летних солнечных дней.


КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ДОРОГО, НЕ ТРАТЯ МНОГО ДЕНЕГ | БЫТЬ УХОЖЕННОЙ И КРАСИВОЙ

Если вы пользуетесь сухими шампунями Биобьюти, то ваши волосы легко укладываются в прически даже без применения специальных средств. Единственное, им нужно все же помочь сохранить увлажненность знойными днями или уберечь от вредного воздействия ультрафиолета на пляже с помощью натурального увлажнителя Алоэ Вера спрея "Скорая помощь".

Ваши помощники:

       

Второй признак ухоженной женщины - удачная прическа

Удачной становится прическа и стрижка, которые подбираются в соответствии с целями, преследуемыми женщиной. Если женщина больше времени проводит в деловых кругах, то ей скорее подойдет стильная деловая стрижка, подчеркивающая ее статус. И в то же время достаточно простая для укладки, оттеняющая естественную красоту дамы. Если вы предпочитаете локоны, то более уместными станут их мягкие формы.

     

Третий признак ухоженной женщины - здоровая кожа

Если кожа сияет, значит она здорова и красива. Сделать ее таковой совсем не трудно, если регулярно использовать правильные ухаживающие средства. Это совсем не говорит о том, что ухоженная женщина имеет на своем туалетном столике десятки разных флаконов и баночек, которые стоят уйму денег. Но и не говорит о том, что она ничем не поддерживает здоровье своей кожи. Косметические средства, которыми пользуется ухоженная женщина просты в своем применении, натуральны и максимально эффективны. У любой современной женщины сейчас не так много времени, которое она может выделить для ухода за собой. Вот почему 4 фактора: простота, эффективность, натуральность и стоимость - это главные критерии ухаживающей косметики.

Здесь лучше средств, чем серия сухой натуральной косметики Биобьюти, не существует. Разве что более продвинутая серия от тех же новосибирских производителей  - серия косметики ФАМ. Вам нужно только определиться с кожной проблемой, которую вы хотите для себя решить: 

омоложение  увлажнение питание пигментация акне (прыщи и угри) отбеливание

все эти проблемы решаются за 1 минуту, которую вы тратите на себя при умывании ежедневно и 20 минут в неделю, которые вы можете себе позволить потратить в выходной день или перед ответственным мероприятием. 

Вот чем пользуется ухоженная женщина:

        

Четвертый признак ухоженной женщины - красивые брови

Красивые брови - это прежде всего опрятные брови с правильным контуром. Сейчас очень много косметических средств и способов, чтобы привести брови в порядок - от контурных карандашей до салонного татуажа.

Важно соблюдать геометрию бровей и планировать их формы в соответствии с макияжем, который вы обычно носите. Подправлять форму бровей необходимо каждые 1,5-2 недели.

   

Пятый признак ухоженной женщины - естественный макияж

Естественный макияж предполагает профессиональное и легкое подчеркивание ваших достоинств и сокрытие недостатков. Результат такого макияжа выглядит абсолютно натурально. Следы косметики на лице практически не видны. И если вы пользуетесь ухаживающей косметикой Биобьюти, то в макияже вполне можете обойтись без выравнивающих и тонирующих кожу средств, экономя на их нанесении время и деньги. Вам не нужны будут консилер и пудры. Вы обойдетесь контурным карандашом для глаз и губ, тенями, тушью и помадой или блеском для губ.

Это конечно не касается случаев, когда планируется выход на вечерние мероприятия, где макияж должен быть выражен более ярко.

Шестой признак ухоженной женщины - цвет кожи или

Чем пользуется ухоженная женщина, чтобы иметь красивый цвет лица

У женщины, котрая ухаживает за собой, кожа должна иметь оттенок легкого загара, быть слегка бронзовой. Достигается это посещением солярия или пляжа. Здесь главное не переборщить. Особенно летом на пляже. Чтобы ваша кожа не пострадала от солнечного ожога, нанесите на нее после солнечных ванн Алоэ Вера спрей "Скорая помощь". Он увлажнить кожу, снимет болевые ощущения и даст вам "облезть". Наносить его можно как на лицо, так и на любую другую часть тела.

Если у вас нет времени посещать солярий, или он противопоказан вам по здоровью, то слегка оттенить лицо помогут минеральные пудры и румяна. При их нанесении на лицо следите за тем, чтобы соблюдался мягкий переход оттенков на зону вашего декольте, вискам, мочкам ушей и волосистой части головы. В противном случае ваше лицо будет выглядеть как маска.

Седьмой признак - ухоженные руки или

Чем пользуется ухоженная женщина, чтобы иметь красивые руки.

Очень часто руки женщины выдают не только степень ее ухоженности, но и возраст. Поэтому ухоженная женщина уделяет своим рукам не меньше времени, чем лицу. Если она пользуется косметикой Биобьюти, то содержать кожу рук в красоте и поддерживать ее молодость не требует много времени. Вам достаточно в течение дня мыть руки с ФАМ-мылом и ухаживать за кутикулой и ногтями с помощью натуральных эфирно-масляных карандашей серии "Фармограф" и пилками для сухого маникюра набора "Волшебный".

Восьмой признак ухоженной женщины - ее образ всегда соответствует ситуации

Так, например, ухоженная женщина не появится в банке в коротких шортах с вечерним макияжем, даже если это выгодно подчеркивает достоинства ее фигуры и возраста.

Теперь вы знаете, чем пользуется ухоженная женщина. И не никаких препятсявий для того, чтобы вы воспользовались теми же приемами и средствами.

Вам понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

 

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС