Главная Новости

Натуральная краска для волос серии Фитоника

Опубликовано: 07.10.2018

видео Натуральная краска для волос серии Фитоника

Обзор сухого шампуня Фитоника + ополаскивателя Фитоника

Удивительно стойкие натуральные краски "Фитоника" для волос, которыми можно краситься ежедневно не только без вреда, но даже с пользой для волос. Новый день-новый цвет!!!


Как отрастить волосы: Сухой шампунь Фитоника

В основе этой натуральной краски для волос серии Фитоника находятся только природные компоненты. Они не только меняют цвет волос, но еще и лечат кожу головы и сами волосы. В них НЕТ аммиака, но ЕСТЬ стойкий цвет красивых волос. Краски можно смешивать между собой не переживая, что цвет может не схватиться. Это проверено нашими клиентами и мастерами нашего салона "Создай Свою Красоту". Цвет после окрашивания натуральной краской для волос Фитоника великолепно схватывается. Окрашивание происходит естественным образом за счет обменных процессов организма, а не за счет воздействия синтезированной химии. Более того, эти краски эффективно борятся с сединой за счет восстановления собственного цвета. Все дело в меди, которая входит в состав натуральной краски для волос Фитоника. Медь является элементом, который восстанавливает  собственный цвет волос за счёт выработки вашего собственного окрашивающего фермента. Поэтому, чем чаще краситесь, тем быстрее исчезнет ранняя седина и уменьшится возрастная.

Натуральная краска для волос серии Фитоника легка в применении. Для использования необходимо просто залить краску горячей водой   с температурой примерно +75 С. Остудить до комнатной температуры и нанести на корни волос, а затем протянуть на всю длину волос до самых кончиков. Дальше вам нужно поглядывать за результатом. Период выдержки краски на волосах зависит от интенсивности желаемого цвета. Чем ярче желаемый цвет, тем дольше нужно выдерживать краску в пределах от 7 минут до 7 часов. Это очень просто: нанесли краску на ночь, укутали полиэтиленом, замотали полотенцем и легли спать. А утром нужно только смыть. 

Вместе с окрашиванием бонусом Вы получаете:

крепкий живой красивый  волос без его истончения избавление от перхоти.

Более подробно узнать о натуральной краске "Фитоника" вы можете здесь>>>

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС