Главная Новости

Постельное белье из сатина

Опубликовано: 07.10.2018

видео Постельное белье из сатина

Постельное белье из сатина отзывы

Приходя усталыми с работы, мы после душа отправляемся в спальню. Растянувшись во весь рост, прижав милую подушку к разгоряченной щеке, вдруг понимаем, что своей мягкостью и гладкостью белье обязано сатину, из которого оно сшито.



Но ведь мало кто знает, что Сатин – это название гавани Цюаньчжоу в Китае, применяемое древними арабами. Именно отсюда вывозилась ткань из хлопкового и химического волокна. С давних пор сатин используют для пошива мужских рубашек, белья, платьев. 

Способ плетения является главным достоинством сатина, как и его повышенная прочность. Материал сатин имеет, как правило, яркую окраску, не линяя, может выдержать много стирок.


Ария Хоум постельное бельё из сатина

При производстве домашнего текстиля сатин давно стал неоспоримым лидером. При разноцветье и высоком качестве материала различные марки (Страйп, Жаккард и др.), имеют каждая свой уникальный эффект. Все тир вида сатина (гладкокрашеный, набивной и выбеленный) могут быть изготовлены любой марки.


Ивановский текстиль - Постельное белье сатин

Сатиновое белье замечательно подойдет для детей и аллергиков по своим качествам. К тому же разнообразный дизайн дает возможность для любых фантазий. Наиболее интересным будет белье с элементами гобелен-сатина.

Большой выбор постельных комплектов различных размеров (от комплектов для малышей до семейных комплектов) из России, Европы и Китая вы найдете в нашем интернет-магазине.

Приятных снов!

Просмотров: 10302

Дата: Четверг, 26 Мая 2011

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС