Главная Новости

Карта Геническа

Опубликовано: 07.10.2018

видео Карта Геническа

Как доехать в Геническ

   

Геническ — курортный город в Херсонской области на берегу Азовского моря. Ближайшая крупная ж/д станция находится в Новоалексеевке, в 14 километрах от Геническа.


Геническ: #ГазНаш? Отличный разбор сложной ситуации от эксперта

Мост через пролив Тонкий соединяет Геническ с Арабатской стрелкой. Если Вы выбрали своим местом отдыха Геническ или один из курортов на Арабатской стрелке (Стрелково, Счастливцево, Генгорка), то рекомендуем Вам заранее ознакомиться с картой Геническа и посмотреть схему проезда к выбранному пансионату или базе отдыха.


Отдых 2017 Счастливцево Арабатская стрелка Щасливцеве, номера, жилье, частный сектор

Если Вы собрались провести свой отдых на Азовском море и выбрали для этого город Геническ, то обратите внимание, на удобство расположения автовокзала, рынка, кафе, баров и пляжей. Во время Вашего отдыха в Геническе Вам будет полезно это знать. На карте Вы найдете все, что Вас интересует. 

Для перемещения и масштабирования карты пользуйтесь кнопками навигации в левой части карты.

 

 

Когда Вы находитесь на отдыхе в Судаке, одним из необходимых условий является вкусный ужин в шикарном ресторане. Именно это предлагает ресторан частного отеля «Гранд» https://sudak-grand.ru/restaurant . Вас ждет широкий выбор разнообразных и, непременно, вкусных блюд и нежнейших десертов. Вы можете также заказать проведение торжества, которое оставит незабываемые впечатления.

 

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС