Главная Новости

Девчата - Узорчатый маникюр с цветочками в стиле последней коллекции Prada осень/зима 2012-2013

Опубликовано: 07.10.2018

Prada всегда соблюдает тонкую грань между, казалось бы, невзрачной простотой и блестящей роскошью. В этом осенне-зимнем сезоне 2013 известная итальянская компания выпустила новую коллекцию, в которой главенствующую роль играет стильный цветочный принт в нескольких оттенках, которые так идеально подходят для создания роскошного нейл-арта. Ощутите осень от Prada хотя бы на кончиках своих пальцев!

Итак, для реализации такого маникюра вам понадобятся следующие приспособления и средства:

ярко-фиолетовый лак для ногтей; дотс (способ изготовления в домашних условиях ищите тут ); оранжевый и желтый лак для ногтей; тонкая кисть; прозрачный лак.

Процесс нанесения:

1. Начните с покрытия ногтей ярким фиолетовым лаком хорошего качества. Этот рисунок имеет несколько различных цветовых комбинаций, и чем они необычнее, тем лучше.

2. Используя дотс, расставьте двойные точки с 4-х сторон в крестообразной форме лаком оранжевого цвета. Используя тонную кисть соедините точки лака в один сплошной узор.

3. Возьмите маленькую кисть для дизайна ногтей и нарисуйте желтую алмазоподобную форму в середине вашего оранжевого цветка. Поместите в центр ромба один фиолетовый горошек.

4. Закрепите ваш дизайн с помощью прозрачного верхнего слоя. Дайте маникюру хорошенько высохнуть.

Готово! Вооружайтесь парочкой стильных аксессуаров в духе осенней коллекции Прада и покоряйте мир своим новым чарующим внешним видом! Такие цветочные принты сделают вас женственной, утонченной и настоящей кокеткой!

Авторы дизайна – «MTV FORA | Beauty Fashion Lifestyle».

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС