Главная Новости

Аппаратный лимфодренаж (прессотерапия) на страже вашей красоты. Стоимость процедуры прессотерапии и лимфодренажа в Москве.

Опубликовано: 07.10.2018

видео Аппаратный лимфодренаж  (прессотерапия) на страже вашей красоты. Стоимость процедуры прессотерапии и лимфодренажа в Москве.

Лимфодренаж тела. 😊 Прессотерапия или аппаратный лимфодренаж тела. Санаторий Подмосковье УДП РФ

Многие девушки в погоне за красотой нередко ищут наиболее эффективную для себя процедуру по омоложению кожи, в том числе и в проблемных зонах: ногах, ягодицах, животе. Такой процедурой может стать лимфодренаж или по-другому прессотерапия. Это высокоэффективный способ борьбы не только с целлюлитом и дряблой кожей, но и отличное средство для лечения некоторых заболевания, но обо всем по порядку



Принцип действия лимфодренажного массажа (прессотерапии)

В основе высокой эффективности данной процедуры стоят многолетние наблюдения медиков, ведь первоначально лимфодренажная прессотерапия была исключительно медицинской процедурой. Она позволяла в кратчайшие сроки избавить пациентов с травмами от отеков в области ранения. Уже позже косметологи стали применять ее в качестве омолаживающей процедуры. Принцип ее действия напоминает тонометр, только в увеличенном масштабе. На пациента одевают специальный костюм, к которому подключена система управления и компьютер. Последние нужны для того, чтобы выбрать интенсивность нагрузки и другие параметры в зависимости от цели визита к косметологу. Затем в отделения костюма то подается, то выкачивается воздух, благодаря, которому и происходит волшебное действие под названием аппаратный лимфодренаж (прессотерапия) . В тот момент, когда ваша кожа находится под давлением, она освобождается от излишней жидкости, стимулируются клетки кожи и так далее. При ослаблении вены внутри проблемных зон тонизируются, улучшается обмен веществ и кровообращение.


Прессотерапия или лимфодренажный аппаратный массаж

Противопоказания к лимфодренажу (прессотерапии)

Как и у любой другой процедуры у лимфодренажа есть ряд ограничений. К ним относится наличие у пациента выявленных инфекционных заболеваний, опухолей любого вида и степени тяжести, механических повреждений кожного покрова, переломов, тромбозов. Безусловным противопоказанием к прессотерапии также является беременность после 12 недель от момента зачатия. Во всех остальных случаях аппаратный лимфодренаж будет более полезен, чем вреден. Тем более стоимость процедуры лимфодренажа (прессотерапии) значительно ниже других подобных вдов массажей, так как один сеанс сможет с лихвой окупить 20-30 сеансов обычного ручного массажа.

Цены на прессотерапию

Наименование Цена, руб.
Тело 30 минут 1 000
Запишитесь на консультацию!

Вы можете записаться к нам на консультацию в онлайн режиме.

Заполните необходимые поля в форме и мы Вам перезвоним!

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС