Главная Новости

МИНИ-Валик полиакриловый MATRIX СИНТЕКС 70 мм 80612

Опубликовано: 07.10.2018

Описание товара

МИНИ-Валик полиакриловый MATRIX СИНТЕКС 70 мм - произведен по технологии Termofusion. Термически приклеенная шубка валика износостойкая и бесшовная, создает идеально ровное покрытие. Улучшенная конструкция ролика обеспечивает легкое и свободное вращение. Материал шубки валика полиакрил. Величина ворса составляет 12 мм.

Куда применяют полиакриловый валик СИНТЕКС

Применяется для работ с водно-дисперсионными красками и красками на основе химических растворителей. Предназначен для фасадных работ. Используется для работ с поверхностями, имеющими среднюю шерховатость.

Преимущества мини-валика 70 мм 80612

Шубка крепится к ролику по технологии термодиффузии; Стержневая система крепления; Благодаря небольшому размеру может использоваться при работе в труднодоступных местах; Используется со всеми видами красок.

Валик из полиакрила обладает отличной впитывающей и удерживающей способностью. Он равномерно распределяет ЛКМ по обрабатываемой поверхности. Как правило, поверхность мини валика 70 мм выполнена без швов, гарантируя равномерное распределение краски. Имеет долгий срок эксплуатации.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС