Главная Новости

Лазерная эпиляция летом ???? и загар: можно ли загорать на солнце или ходить в солярий после лазерной эпиляции?

Опубликовано: 07.10.2018

видео Лазерная эпиляция летом ???? и загар: можно ли загорать на солнце или ходить в солярий после лазерной эпиляции?

Лазерная эпиляция летом. Можно ли делать лазерную эпиляцию летом отзывы.

Можно ли делать лазерную эпиляцию после загара? Да, теперь стало возможно проводить лазерную эпиляцию, даже на сильно загорелой коже.



Также вы можете сделать лазерную эпиляцию летом и не скрывать части тела на которых проводилась процедура .

Можно ли посещать солярий после лазерной эпиляции?

С появлением нового аппарата Spa Accord, вам не придется выбирать что-то одно: красивый загар или гладкая кожа. Теперь эпиляцию можно проводить не только зимой, дабы не ограничивать себя в удовольствии поваляться на солнышке, но и летом! И для этого вовсе не обязательно прятаться под одеждой. Кроме того, есть возможность посещать солярий после лазерной эпиляции, а если не верите, проконсультируйтесь со специалистом, который наиболее подробно расскажет вам о прелестях современной косметологии.


ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ | Мифы и мой опыт

Можно ли загорать после лазерной эпиляции?

Ну конечно да! Spa Accord позволяет принимать солнечные ванны после процедуры. Лучше всего конечно, чтобы прошло некоторое время, однако ничего страшного не произойдет, если после процедуры выйти на улицу, залитую солнцем, с незащищенной областью эпиляции (руки, ноги, лицо, шея)

Через сколько можно загорать после лазерной эпиляции?

Даже, если у вас на теле большое количество родинок, вы можете смело начать загорать уже после первого сеанса лазерной эпиляции. Раньше любые накожные образования могли перерасти в злокачественную опухоль. Аппарат Spa Accord справился с этой проблемой. Теперь можно совмещать загар с проведением лазерной эпиляции без последствий .

Проводится ли эпиляция летом? В нашей студии вы можете сделать лазерную эпиляцию в любое время года . Вам не придется заботиться о том, как предотвратить попадание солнечного света на обработанный участок кожи, потому что c аппаратом Spa Accord вы можете загорать сразу после процедуры.

Теперь вы знаете, что, проводя лазерную эпиляцию на аппарате Spa Accord, можно не отказывать себе в удовольствии похода в солярий.

Стоимость процедуры Лазерная эпиляция

*от 3 зон

**цены на все услуги в разделе "Услуги и цены"

Запишитесь на консультацию!

Вы можете записаться к нам на консультацию в онлайн режиме.

Заполните необходимые поля в форме и мы Вам перезвоним!

Вас может заинтересовать:

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС