Главная Новости

Купить украшения из натурального камня — Магазин INDIASTYLE

Опубликовано: 07.10.2018

видео Купить украшения из натурального камня — Магазин INDIASTYLE

Серебряные серьги с ларимаром и турмалином

Земли Востока славятся на весь мир обилием самоцветов, поэтому украшения из натурального камня родом из Индии радуют нас своей доступной ценой. Даже выражение «Индия – жемчужина британской короны» - популярное в те времена, когда Великобритания была ее колонизатором – намекает на небывалые природные богатства этой страны. Красивейшие драгоценные и полудрагоценные камни сверкают в кольцах, браслетах, кулонах и серьгах. Местные умельцы способны создавать настоящие произведения искусства, не похожие друг на друга, со своей волшебной энергетикой.


Покупателям мастер классов от Анатольевича

Особенные украшения из Индии

Еще в древности было известно, если хочешь купить украшения из натурального камня, ищи товар, привезенный из Индии. В те времена Индия и Цейлон были их единственными поставщиками. Так как восточные красавицы всегда были неравнодушны к украшениям, местное ювелирное искусство процветало. Существует даже поговорка: «На индийской женщине может даже не быть одежды, но украшения на ней будут всегда». Великолепные индийские украшения можно узнать с первого взгляда, благодаря их роскоши и самобытности. В современных ювелирных поделках от восточных мастеров переплетаются древние гармоничные орнаменты и вдохновленные европейской модой формы.

Такие разные самоцветы

Разнообразие самоцветов действительно огромное, они отличаются цветом, прозрачностью, распространенностью и, конечно, ценой. Существует определенная классификация натуральных камней:

драгоценные камни первой категории (изумруд, алмаз, рубин, сапфир и другие); драгоценные камни второй категории (топаз, турмалин, аметист, опал и т.д.); полудрагоценные камни (бирюза, горный хрусталь, гранат, яшма).

Несмотря на различия в стоимости, все украшения из натурального камня притягивают взгляд и очаровывают. А еще способствуют гармонизации пространства и могут улучшить состояние человека.

Энергетика натуральных камней

Сложно отрицать, что натуральные камни способны влиять на наше самочувствие и настроение. Существует даже отдельное направление нетрадиционной медицины – литотерапия – лечение камнями. Выбирая индийские украшения, обязательно обратите внимание, какие камни находятся в их составе, ведь каждый самоцвет хранит свой секрет. Перед покупкой почитайте, от каких болезней лечит тот или иной камень, на какие стороны взаимоотношений он влияет, какие позитивные изменения способен внести в вашу жизнь. Хотя в этом деле можно положиться на собственную интуицию и купить украшение, которое пришлось по душе с первого взгляда.

Виды украшений

Когда мы выбираем этнические украшения, нам хочется чего-то необычного, экзотичного, но в тоже время гармонирующего с нашим гардеробом. Ассортимент индийских украшений способен удовлетворить любой запрос: крупные и сверкающие аксессуары под вечернее платье, утонченные кулоны и колечки на каждый день, а также множество исконно восточных украшений (тикка, бинди, нат). Существует даже специальное ожерелье «наваратна», которое состоит из девяти натуральных камней, символизирующих планеты в индийской астрологии джйотиш. Поэтому, попав в наш интернет-магазин и окунувшись в это изобилие рукотворной красоты, просто невозможно покинуть сайт без покупки!

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС