Главная Новости

Искусственный камень CORIAN

Опубликовано: 07.10.2018

видео Искусственный камень CORIAN

Преимущества искусственного камня Corian

Искусственный камень CORIAN

Искусственный камень Corian был изобретен еще в далеком 1963 году в Америке. За годы своего существования он все еще не потерял популярность. Corian — это сверхпрочный твердый искусственный материал, который используется для отделочных целей. Данный материал имеет действительно длительный срок эксплуатации, фирма дает 10-летнюю гарантию на свою продукцию, а это действительно очень долго. Камень Corian имеет эстетичный внешний вид, так как на нем абсолютно не видны клеевые швы.


CORIAN-искусственный камень

Даже если поверхность камня Corian неожиданно оказалась повреждена, восстановить прекрасный внешний вид в этом случае будет очень просто. Если на акриловом камне останутся прожженные области, пятна или царапины, от них возможно избавиться при помощи самого обычного чистящего средства и наждака. Если случилось так, что изделие из искусственного камня Corian разбилось или от него откололся кусок, безо всяческого труда можно будет вклеить другой. При этом изделие будет выглядеть как новое.


Столешница из искусственного камня. Плюсы и минусы.

Еще одно преимущество Corian заключается в том, что он обладает высоким уровнем устойчивости к грибкам и бактериям, так как этот материал не имеет пор, и бактериям и грибкам попросту негде размножаться.

Камень Corian представлен в широкой цветовой гамме. Над разработкой цветов работали профессиональные дизайнеры и колористы. Даже самый требовательный и притязательный покупатель сможет найти расцветку, которая придется ему по вкусу. В цветовой палитре искусственного камня Corian представлено около ста оттенков и цветов. Также фирма-производитель Дюпон предлагает разработку эксклюзивных расцветок для специальных проектов. Такие заказы, как правило, делают крупные корпорации. В этом случае из искусственного камня Corian изготавливаются настенные панели и мебель в цветах компании-заказчика.

Corian используется для отделки ванных и душевых комнат, из него также могут быть изготовлены раковины, умывальники и ванны, кроме того, из данного камня иногда изготавливается даже офисная мебель.

Покупая изделия из камня Corian, вы можете быть уверены в том, что приобретаете действительно качественное и долговечное изделие . Ведь данный искусственный камень разработан опытными профессионалами.

На нашем сайте вы сможете заказать самые разнообразные изделия из камня Corian по выгодной цене. Мы предлагаем широкий выбор продукции из искусственного камня, в том числе произведенной по индивидуальному дизайну.

Цветовая палитра искусственного  камня DuPont CORIAN

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС