Главная Новости

Косметологические программы

Опубликовано: 07.10.2018

видео Косметологические программы

Программа №6 "Небесная косметология"

К услугам гостей санатория различные эксклюзивные косметологические программы:

- терапевтическая мезотерапия, лифтинг и омоложение кожи (лицо, шея, декольте, предплечье);



- инъекционная  блефаропластика;

- озонотерапия лица ;

- химический пилинг лица (органическими кислотами);

- акупунктура лица с препаратом «Лаенек»;

- лечение угревой сыпи, растяжек, аллопеции (облысения);

- терапия рубцов и рубцовых изменений;


Вся правда о КОСМЕТОЛОГАХ И ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГАХ //О чём врут косметологи

- программа активной профилактики старения;

- лечение купероза, пигментации;

- аппаратная косметология лица — микропотоки аппаратом КОМПЛИТ;

При проведении косметологических процедур используются  препараты компаний из Швейцарии («Рестилайн»), Франции («Суджидерм», «Ювидерм», «Диспорт»), Испании (пилинги фирмы «Медидерма»).


Обучение косметологии по программе Косметик Оптимальный

Мезотерапия

Методика ухода за лицом и телом и исправления косметических недостатков. Заключается во введении специальных лекарственных препаратов непосредственно в проблемную зону.

Инъекционная блефаропластика

Инъекционный метод направлен на коррекцию грыж верхнего и нижнего века и темных кругов под глазами.Позволяет избежать  или отсрочить хирургическое вмешательство.

Озонотерапия лица

Метод восстановления кожи лица и замедления старения клеток

Химический пилинг (органическими кислостами)

Самый эффективный метод омоложения лица.

Акупунктура лица с препаратом «Лаенек»

Замедляет старение клетки, продлевая молодость кожи лица.

Биоревитализация

Не секрет, что примерно с двадцати пяти лет на нашей кожей начинают появляться первые признаки старения: она теряет эластичность и упругость, становясь более сухой. И примерно с тридцати пяти лет применения кремов, масок в домашних условиях не достаточно. В санатории «Плаза» применяется  абсолютно новая нехирургическая методика, направленная на омоложение кожи и устранение возрастных изменений — процедура биоревитализации. Этот метод эффективно борется не только со старением кожи (морщинки, тусклый цвет лица), но и с различными ее дефектами (купероз, пигментные пятна). Данная процедура не только улучшает внешнее состояние кожи, но и восстанавливает структуру, максимально приближая ее к здоровой молодой коже, а также замедляет процессы увядания кожи.

Диспорт

Один из революционных методов борьбы с глубокими морщинами. Самая популярная на сегодняшний день инъекционная процедура, направленная на омоложение кожи лица.  Видимый результат наступает уже после первой процедуры.

Биоармирование

Методика безоперационного лифтинга кожи при помощи инъекций биологического материала (геля) на основе гиалуроновой кислоты. Биоармирование гиалуроновой кислотой пришло на смену нитевому лифтингу. Гиалуроновая кислота притягивает молекулы воды, за счет чего повышается гидратация и вязко-эластические свойства кожи, тем самым стимулируются процессы неоколлагенеза в месте введения. В результате данной процедуры в коже синтезируются молекулы коллагена и эластина, и новый каркас выполняет функцию армирования кожи. Результаты проведения процедуры: замедляется процесс старения, разглаживаются и становятся практически не видны глубокие морщины, восстанавливается естественный цвет кожи, повышается ее тонус, нормализуются функции сальных желез.

Контурная пластика

Процедура, позволяющая бережно устранить целый ряд несовершенств, связанных со старением кожи. Это инъекционный метод устранения морщин. В качестве основного компонента используются специальные гели направленного действия. При помощи филлеров (гелевых микроимплантантов), используемых в контурной пластике, можно повысить уровень содержания коллагена в коже, корректировать любые возрастные изменения, включая улучшение овала лица. Данная процедура отличается несложной техникой исполнения и сравнительно короткими сроками реабилитации.

Программы для лица от Thalgo:

- омолаживающая Коллагеновая процедура для кожи (25+) (60 минут)

процедура обладает долгосрочным эффектом, восстанавливает клетки кожи, уменьшает морщины

- омолаживающая Гиалуроновая процедура для кожи (35+) (60 минут)

процедура позволит Вам преобразить свой образ уже после первого посещения косметолога. Всего один час понадобится Вашему мастеру, чтобы провести высокоэффективный омолаживающий гиалуроновый уход, не прибегая к инъекциям. В результате кожа заметно разглаживается, улучшается клеточный обмен глубоких слоев эпидермиса.

- омолаживающая  Кремниевая процедура для кожи (45+) (75 минут)

наполнение глубоких морщин и лифтинг контура лица. Кремниевая процедура с мгновенным омолаживающим эффектом. Кожа омолаживается, ее упругость повышается, морщины заполняются изнутри, а овал лица выглядит, словно после лифтинга.

- Экспресс — Программа Хронодетокс (25+) (60 минут)

Идеально подходит для мужчин и женщин, желающих найти экспресс-уход, который поможет освежить и вернуть сияющий цвет лица тусклой коже.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС