Главная Новости

Крылатское | Прочее интересное видео

Опубликовано: 07.10.2018

Крылатское | Прочее интересное видео

ЖИТЕЛИ КРЫЛАТСКОГО О СВОЕМ РАЙОНЕ ИЛИ Я ЖИВУ НА ЗАПАДЕ МОСКВЫ! / rublevkaTV

В разделе «Прочее, не менее интересное видео» опубликованы записи, не имеющие прямого отношения к району Крылатское. И, тем не менее, их наличие в «копилке» сайта Крылатское.ру вполне обосновано.



При подготовке некоторых статей, редакция использует разные источники информации, среди которых и архивные видеозаписи. Яркий пример - приезд Маргарет Тэтчер в Москву. Как известно, во время своего визита «Железная леди» посетила Крылатское. К счастью, этот знаменитый момент в истории района был заснят на кинопленку. Именно благодаря этому видео удалось подготовить статью, не искажая фактов, которые были, как говорится, на виду. С другой стороны, многим читателям было бы интересно узнать о визите британского премьер-министра в СССР чуть больше, не ограничиваясь одним районом Москвы. Как раз для таких «любопытных» портал Крылатское.ру представил полную версию фильма.


Откытие фестиваля Круг света 2018. Гребной канал. Крылатское.

Или другой пример. В одной из статей мы рассказывали о «знаменитой» косметической компании Дешели. Лицом этой компании (снималась в нескольких рекламных роликах) была известная актриса Елена Проклова. Этот факт так бы и остался незамеченным, если бы некоторое время до этого, на Первом канале не вышла передача «ЖКХ», ведущей которой являлась та самая госпожа Проклова. В передаче подробно разбирался случай одной девушки, которая потратила несколько десятков тысяч рублей на покупку косметики Дешели и в результате получила аллергическую реакцию. Вернуть деньги за приобретенный товар ей сразу не удалось. По ходу программы представители косметической компании пошли навстречу и пообещали помочь несчастной клиентке. Тем не менее, подобных случаев было названо немало и, несмотря на нейтральный вывод, осадок от продукции фирмы остался своеобразный. Многих пользователей позабавило, что через некоторое время ведущая той самой передачи снялась в рекламе Дешели. Более того, в социальных сетях Дешели часто называют «последователями» компании по продаже известных пылесосов Кирби. Проклова снялась в рекламе и этой продукции. Портал Крылатское.ру подготовил специальный видеоролик, который наглядно демонстрирует актерскую работу знаменитой актрисы, сумевшей «засветиться» в рекламе товаров, часто становившихся предметами разного рода споров.


"Москва и окрестности": район Крылатское

Таким образом, в этом разделе собраны действительно любопытные видео, которые наверняка заинтересуют наших читателей.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС