Главная Новости

Светодиодная лента в блистере 9,6Вт Eleganz купить|Led-Eleganz.ru

Опубликовано: 07.10.2018

Описание товара

Светодиодная лента в блистере  негерметичная 9,6Вт Eleganz

Светодиодная лента в блистере 9,6Вт негерметичная Eleganz – практически незаменимый инструмент при организации декоративного светового оформления различных интерьеров, где соблюдается нормальный уровень влажности. Выбирая это устройство вы получите идеальный результат за минимальные затраты ведь помимо того что купить светодиодную ленту в блистере мощностью 9,6Вт можно по вполне доступной цене, она также обладает и сверхвысокой энергоэффективностью, что обеспечит постоянную дополнительную экономию средств. Неудивительно, что в Москве данный товар пользуется весьма большим спросом как у профессиональных дизайнеров, так и у частных пользователей.

Непревзойденные показатели энергоэффективности светодиодной ленты в блистере 9,6ВТ Eleganz  негерметичная

Может ли интенсивная эксплуатация устройства предназначенного для светового декорирования интерьеров и работающего за счет потребления электричества способствовать оккупации его стоимости? Ответ становится положительным когда речь идет о современных инновационных светодиодных лентах в блистере. Так модель с потребляемой мощностью 9,6ВТ обеспечивает яркость и интенсивность освещения характерную для устройств мощность которых выше в несколько раз. В среднем работа диодной ленты 9,6ВТ IP20 обходится дешевле альтернативных вариантов от 4 до 10 раз.

Светодиодная лента в блистере 9,6Вт  негерметичная Eleganz — Подсветка высокого качества

Минимальные требования отнюдь не влияют на качество работы диодной ленты в целом. Расположенные в блистерах на расстоянии 5см друг от друга светодиоды излучают ровный мягкий свет, который направленными лучами освещает буквально каждый уголок, наполняя теплом и исключительной красотой даже самый обыкновенный интерьер. Ну а используя сразу несколько лент можно охватить еще больше пространства, получив поистине оригинальные композиции. И все это теперь доступно буквально каждому желающему ведь цена светодиодной ленты в блистере 9,6ВТ IP20 значительно уступает ее уникальным техническим характеристикам.

Удивительная легкость монтажа и эксплуатации

Установка светодиодной ленты в блистере 9,6ВТ IP20 не требует особых усилий, достаточно просто закрепить устройство в нужном месте и подключить к сети через специальный адаптер. Столь же неприхотливы диодные ленты и к условиям эксплуатации. Для модели со стандартным классом влагозащиты требуется соблюсти лишь одно условия – лента должна быть использована в помещениях закрытого типа, где уровень влажности остается в пределах нормы. Вот, впрочем, и все. Остается только купить светодиодную ленту в блистере 9,6ВТ IP20 , что можно сделать прямо на нашем сайте, где высококачественные устройства представлены по самым доступным в Москве ценам.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС