Главная Новости

Тональный крем Макс Фактор: отзывы покупательниц

Опубликовано: 07.10.2018

видео Тональный крем Макс Фактор: отзывы покупательниц

ЛУЧШИЕ и ХУДШИЕ ТОНАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ ДЛЯ ЛЕТА! БЮДЖЕТНЫЕ и ЛЮКСОВЫЕ

У истоков формирования всех направлений декоративной косметики стоял основатель известной и старейшей американской компании Макс Фактор. Именно здесь появилась идея создания кремовой основы, корректирующей изъяны и цвет кожи лица женщин.



Бренд изначально позиционирует себя в качестве производителя профессиональных и безопасных декоративных средств. Фирменные тональные крема Макс Фактор, такие как Колор Адапт и Ластинг Перфоманс, созданы для создания естественного макияжа. Они предназначены для того, чтобы подчеркивать природное сияние кожи.


ЛУЧШЕ ЛЮКСА! ОТЛИЧНАЯ НЕДОРОГАЯ КОСМЕТИКА 2017

Не просто выровнять тон, но замаскировать имеющиеся недостатки, скрыть морщинки — все это под силу, по словам специалистов компании, любому тональному крему из линейки Макс Фактор. Выглядеть сногсшибательно «как звезда» способна с этими средствами любая женщина планеты. Понятно, что каждой нужно подбирать свой оттенок из большого набора. При этом стоит учесть и тип кожи, и текстуру крема, и поставленные перед ним задачи.

Неоспоримые плюсы тональных основ Макс Фактор

При субъективной оценке того или иного крема покупательницы к отрицательным качествам его нередко относят свой поспешный выбор: цвет слишком отличен, очень заметен. А ведь важнейшим при нанесении косметики является выбор правильного тона под макияж.

Поэтому при тестировании стоит не просто капельку массы распределить на коже руки, но побыть с ней несколько минут, а потом только принимать решение: зачастую тон становится заметнее темнее.

Но вернемся к плюсам. Чаще всего женщины отмечают следующие достоинства Max Factor:

не требуются дополнительные средства других фирм накладываются ровным слоем долго держатся не вредят коже просто смываются специальными составами имеют плотную и нежную консистенцию затушевывают поры и замаскировывают венки придают коже лица бархатистость не застывают как силиконовая маска на лице не ощущаются достаточно экономичные не вызывают раздражения стойкие — эффект заметен на протяжении всего дня способны испачкать вещи лишь при длительном трении, а не от соприкосновения скрупулезно продуман дизайн и удобство в использовании тюбиков

Есть и минусы

При всех достоинствах тональных кремов компании нужно учитывать, что любое декоративное средство немного, но ухудшает состояние кожи. Самый-самый хороший тональник лишь внешне делает кожу здоровой. При использовании его заботиться о правильном уходе просто необходимо, иначе будут забиваться поры и возникнут воспаления.

Итак, минусы:

при сухой коже подчеркивают шелушение – нужна увлажняющая основа на подвижном, мимически богатом лице, скручиваются в морщинки и складочки не всегда возможно подобрать необходимый тон – малый выбор в линейке оттенков немного закупоривают поры выбирать лучше на 2 тона светлее – темнеют через некоторое время

По мнению большинства оставивших отзывы на различных форумах и сайтах респондентов, тональные средства Макс фактор – это лучшее соотношение цены и качества при точном подборе тона. Это не дорогостоящий и не элитный бренд для женщин.

Поэтому предъявляемые требования к такой тональной основе исполняются на все 100%: это действительно хорошее и однородное маскирующее покрытие.

Нежирная и легкая текстура позволяет при помощи спонжа нанести тончайший и незаметный слой: отличия между цветом лица и шеи можно свести на нет.

Лицо долго не блестит, а когда блеск все-таки появляется — кожу достаточно промокнуть салфеткой.

При сильно же проблемной коже следует не замазывать недостатки, а лечить. И мечтать о том, что при соприкосновении с тональником кожа стремительно выздоровеет, не стоит. Нет пока таких целебных средств.

А мелкие недостатки и ровный тон — вполне по плечу маскировочным кремам от американской компании.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС