Главная Новости

Заплетание кос | прически с косами - выхино, Жулебино - салон красоты МИО

Опубликовано: 07.10.2018

видео Заплетание кос | прически с косами - выхино, Жулебино - салон красоты МИО

Французская коса в обратном положении🌺Легкий способ самой себе сделать косу.Коса на резинках.

Плетение кос и косичек от мастеров салона «Мио»

Косы – это традиционная прическа из заплетенных длинных волос, которая никогда не выйдет из моды. Это также самая женственная прическа, позволяющая подчеркнуть овал лица и изящный изгиб шеи. В салоне красоты «Мио» вам помогут выглядеть сногсшибательно благодаря необычным и очень женственным прическам на основе кос и косичек любой длины.


Колосок Техника плетения французской косы для новичков Плетение косичек

«Мио» предлагает необычные и традиционные прически из кос!

Надоело просить подруг заплести вам косы ? Тогда запишитесь на прием к нашему мастеру, который быстро и недорого соорудит прекрасную прическу из кос, поможет с выбором стиля плетения, посоветует какие косы «носить» на работу, а какие – на вечеринку. Доверьтесь нашим мастерам, которые с легкостью подберут для вас идеальный образ и прекрасно выполнят даже самый замысловатый «рисунок» из кос. От скромных повседневных косичек до роскошных праздничных кос – любая ваша фантазия нам под силу!


3 красивые и быстрые прически для девочки в школу | Family is...

Яркие прически из кос по доступным ценам – только в «Мио»!

Кстати, не стесняйтесь фантазировать на тему вашей прически на основе кос. Будьте яркими, стильными и выделяющимися из «серой массы» благодаря необычным прическам из французскихевропейских , « вывернутых » кос , « рыбьих хвостов » и африканских косичек зизи . Больше не стоит ломать голову, где сделать красивую и необычную прическу из кос. Достаточно прийти в салон «Мио» в Москве, где вам помогут подобрать самый красивый образ для предстоящего праздника или несложную прическу на каждый день! Профессионально и недорого – это наш девиз! Красивыми и стильными – такими вы станете после посещения «Мио»!

 
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС