Главная Новости

Ультразвуковые процедуры

Опубликовано: 07.10.2018

видео Ультразвуковые процедуры

Инфракрасный ультразвуковой утюжок MOLECULE Professional. Растяжка цвета БЛОНД с глубоким корнем.

В медицине уже давно используют ультразвуковые процедуры . Они являются удобными и безопасными и в отличие от других диагностических методов не вызывают у пациентов ощущение боли или дискомфорта. Однако об использовании в косметологии ультразвука знает далеко не каждый из нас. А ведь именно в этой сфере он творит чудеса, возвращая людям молодость, хорошее настроение и уверенность в себе.



Уникальность ультразвука заключается в том, что воздействуя на кожу, он разрушает связь между клетками, имеющими нарушенный обмен веществ, и посредством этого он очищает ее от ороговевшего слоя уже мертвых клеток. Кроме того при помощи ультразвуковых волн косметические средства глубоко проникают в кожу и интенсивнее воздействуют на нее.


Ультразвуковая чистка лица

ультразвуковой пилинг – это поверхностное очищение лица. Мягкая процедура, не вызывающая негативных явлений (никаких покраснений), полноценно очищающая поры, снимающая верхний ороговевший слой кожи и повышающая ее тонус; ультразвуковой фонофорез – это процедура, способствующая глубокому проникновению в кожу лечебных веществ, усилению действий растворов и сывороток, а также улучшению усвояемости полезных веществ, находящихся в них; ультразвуковой вибромассаж – это процедура, направленная на подтяжку кожи, тонизирование мышц и, по сути, выполнение функций лифтинга, который так необходим дамам элегантного возраста.

Следует отметить, что все ультразвуковые процедуры являются щадящими и не представляют никакой опасности по сравнению с радикальной мерой, такой как подтяжка лица при помощи оперативного вмешательства.


Ультразвуковая терапия при остеохондрозе

Посещая косметический салон, пациент обращает свое внимание не только на саму процедуру, но и на ощущения, испытываемые при ее проведении. Большой популярностью среди пациентов пользуются ультразвуковые процедуры, особенно пилинг. Ведь он всегда сопровождается орошением эпидермиса. Вначале удаляют макияж, далее, используя спрей, разбрызгивают тоник. Затем обрабатывают кожу электродом и опять орошают тоником.

Конечно же, идеальных косметических средств нет, и у каждого из них есть свои противопоказания. И ультразвук здесь не исключение. К ним относятся различные кожные заболевания, в том числе и онкологические, паралич лицевого нерва, сердечно-сосудистые заболевания, невралгия и т.д.

 
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС