Главная Новости

Блог про косметику

Опубликовано: 07.10.2018

видео Блог про косметику

МОЯ КОСМЕТИКА ☆ УХОД ЗА ЛИЦОМ, ТЕЛОМ И ВОЛОСАМИ ☆ BEAUTY VIDEO

Тональный крем — одно из важнейших косметических средств, назначение которого — скрывать и сглаживать.



В идеале тональный крем должен быть абсолютно незаметен на лице.

Состояние и цвет кожи очень важны, при неровной коже даже самый яркий макияж не сможет отвлечь внимание от ее недостатков. Тональный крем поможет зрительно улучшить состояние кожи и сгладить ее неровности.


♥ТЕСТ Косметики CHUPA CHUPS! Намазалась ЛЕДЕНЦАМИ?♥ Elmofeo Beauty Blog

Читайте дальше: Нанесение тонального крема — первый этап любого макияжа ?

Косметика Avon неизменно занимает первые места в рейтингах по популярности косметических средств. Стоит ли заказывать товары Эйвон? Чтобы сделать правильный выбор, читайте отзывы пользователей.Вот они ?


ПОЧЕМУ МЫ ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ. МИФЫ БЬЮТИ БЛОГОВ. КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОСМЕТИКЕ

Считается, что, российская природа – богатейший кладезь минералов, микроэлементов, трав, растений.

Косметика Натура Сиберика — это российская косметика на основе трав заповедников Сибири и Дальнего Востока, которая собираются вручную.

Вся косметика сделана с минимальным добавлением синтетических компонентов и с максимальным использованием продуктов растительного происхождения, наиболее близких российскому потребителю.

Еще немного официальной информации о косметике Натура Сиберика — и отзывы ?

Японская косметика Shiseido пользуется успехом у потребителей из многих стран мира. Если вы еще не пробовали Шисейдо, советуем почитать отзывы покупателей.

Анжела, 34 года. Москва

Я только сегодня получила крем от морщин вокруг глаз от Шисейдо. Он называется «Benefiance Concentrated Anti-Wrinkle Eye Cream». Довольно дорогая вещь. Я была очень удивлена, что крем не упакован в защитную пленку. Баночка в коробочке, но поверх нее отсутствует пленка. Мне это не понравилось. Теперь сомневаюсь в качестве этого крема.

Личный опыт использования косметики Шисейдо: остальные отзывы ?

Известная компания Мирра выпускает инновационную продукцию. Косметика фирмы имеет много поклонников.

Особенным спросом пользуются кремы Мирра и тончайшие эмульсии. Это нанокосметика, которая проникает глубоко в кожу. В ассортименте компании есть биодобавки и лечебные бальзамы.

Если вы еще не пробовали средства от Мирра, то отзывы пользователей помогут вам определиться с выбором подходящего средства 24 отзыва потребителей о косметике Мирра ?

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС