Главная Новости

Инфракрасный утюжок UKI SONIC

Опубликовано: 07.10.2018

видео Инфракрасный утюжок UKI SONIC

Инфракрасный утюжок - лучший помощник парикмахера!

Просмотров страницы: 539

Теперь можно не беспокоиться, что окрашивание волос в салоне красоты или частая сушка феном нарушат структуру волоса. Это связано с тем, что появилось новое инновационное средство - инфракрасный утюжок UKI SONIC, снабженный ультразвуковым излучателем. В этом легко убедиться, посетив наш салон на Новокузнецкой.



UKI SONIC будет полезен в следующих случаях:

• после недавней окраске волос, утюжок не только восстанавливает их структуру, а и надолго фиксирует цвет; • когда обнаружилось, что секутся кончики волос. Для их восстановления при помощи утюжка UKI SONIC потребуются курсы восстановления в течение одной-двух недель; • если у вас поврежденные или «усталые» волосы, холодный утюжок легко справится с проблемой. • Необходимо заметить, что использовать это инновационное устройство можно с любыми косметическими средствами.

По сравнению с другими способами восстановления волос, у утюжка UKI SONIC есть много преимуществ, которые несложно перечислить:


Холодный утюжок UKI Sonic для лечения волос

• утюжок универсален и полностью совместим с любыми средствами, которые используются при лечении волос; • результат будет долгосрочным; • полностью отсутствуют противопоказания; • высокая эффективность.

Как уже упоминалось выше, инфракрасный утюжок UKI SONIC совместим с любыми косметическими средствами. Его можно использовать с масками, маслами, бальзамами и т.д., практически с любой процедурой, начиная от бразильского выпрямления волос и заканчивая их кератиновым восстановлением.


Инфракрасный утюжок от KADINI

Утюжок UKI SONIC снабжен двумя полотнами – инфракрасным и ультразвуковым, излучение которых абсолютно безопасно для человека. Благодаря инфракрасному свету открываются и закрываются чешуйки на волосках, что способствует глубокому проникновению в них полезных частиц, входящих в состав косметических средств. То есть, волосы их лучше впитывают. После закрытия чешуек, волосы становятся блестящими и шелковистыми.

При помощи ультразвука косметические продукты, используемые при восстановлении волос, максимально усваиваются, что усиливает лечебные свойства.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС