Главная Новости

Нанесение логотипов на бейсболки

Опубликовано: 06.10.2018

видео Нанесение логотипов на бейсболки

нанесение логотипов на одежду

В настоящее время отличным способом рекламы является нанесение необходимой информации (чаще всего логотипа компании) на бейсболку здесь . Такой головной убор отлично сочетается с фирменными футболками или обычной повседневной одеждой. Подобные изделия отличаются востребованностью у людей всех возрастов и различного положения. Бейсболки могут использоваться как летом, так и в прохладное время года. В связи с этим такое изделие, украшенное логотипом организации, может стать прекрасным подарком работникам компании, ее клиентам, а также участникам всевозможных акций. Стоит заметить, что в настоящее время логотип организации может быть нанесен не только на обычную бейсболку, но и на козырек, который заслужил большую популярность среди представительниц прекрасного пола.



Для создания подобного продукта сегодня используются экологически безопасные и химически нейтральные материалы, которые характеризуются высокой стойкостью, поэтому они не теряют яркости и привлекательности в течение продолжительного периода. Наносятся изображения на подобных изделиях с помощью вышивальной машины, которая создает четкую и яркую вышивку любой сложности. Требуемое изображение может быть нанесено на козырек или любое другое удобное для клиента место на данном головном уборе.


Кепки с логотипом. Нанесение логотипа на бейсболки в Крыму

Бейсболки с логотипом, вышитым подобным образом, имеют множество преимуществ по сравнению изделиями, украшенными с помощью термопленки. Во-первых, вышивка обладает большей стойкостью красок, то есть такое изображение характеризуется значительной надежностью и долговечностью. Подобное изделие можно смело стирать и гладить, рисунок от этого не потрескается и не потускнеет. Современное вышивальное оборудование позволяет нанести любое изображение на одно или несколько изделий, при этом рисунки будут полностью идентичны друг другу. Привлекательный внешний вид подобной вышивки повышает эффективность рекламы.


Вышивка на бейсболке

Применение бейсболок с логотипом позволит вам существенно расширить рекламную аудиторию вашей компании, и, как следствие, увеличить количество ваших клиентов. Именно на головной убор люди чаще всего обращают внимание, так как данное изделие находится прямо перед глазами у потенциальных заказчиков. Современные технологии позволяют изготовить бейсболки различных фасонов и украсить их оригинальными и запоминающимися изображениями, которые надолго останутся в памяти людей, их видевших. Кроме того, подобный головной убор может стать отличным подарком для близкого человека, который точно оценит забавное изображение или слова с особым смыслом, размещенные на таком изделии.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС