Главная Новости

Книжки онлайн - игровой аппарат Book of Ra (Книга Ра) бесплатно в зале Вулкан

Опубликовано: 06.10.2018

видео Книжки онлайн - игровой аппарат Book of Ra (Книга Ра) бесплатно в зале Вулкан

Игровой автомат Book of Ra Играть бесплатно в Книжки онлайн
Играть

Игровой аппарат Book of Ra от Gaminator – классическая аппарат с щедрыми выигрышными комбинациями. Сюжет посвящен поиску артефактов в Древнем Египте. Для азартных игроков открываются возможности делать максимальную ставку, забрать выигрыш или рисковать ее, пытаясь умножить, проходить бонусные игры с гарантированным призом. Управление бесплатного игрового аппарата Книжки довольно простое. Основные кнопки:



Start (запуск вращений); Gamble (активация риск игры); Lines (для выбора количества линий); Bet/Line (ставка\линия).

Дополнительные:

Info (справка); Auto Start (автоматический режим игры); Game Select (другие игры разработчика).

Кто не знают английского, без труда сможет разобраться в тонкостях управления онлайн игрового автомата Book of Ra и играть бесплатно без регистрации в клубе Вулкан аппараты. Новичкам в этом виде развлечения лучше начать с демонстрационной версии игры на сайте Vulkan-apparaty.com . Демоверсия – полноценная игра, но с возможностью делать ставки виртуальными кредитами. Вносить денежные средства необходимо только, если Вы собираетесь играть на реальные деньги.


140 000 рублей в игровые автоматы КНИЖКИ Book Of Ra казино вулкан

Символом, запускающим бонусную игру в игровом автомате Книга Ра, является изображение книги. Если на экране появилось три таких изображения, следующие 15 вращений барабанов игроку оплачивать не придется. При выпадении одинаковых символов в количестве от трех штук (слева направо), геймер выигрывает определенную сумму. Ее он может забрать или попытаться увеличить многократно. Чем больше однотипных картинок на одной линии - тем выше выигрыш. Похожий принцип игры имеет бесплатный игровой аппарат Леди Шарм .


Игровой автомат Book of Ra (Книжки)

Риск-игра предлагает угадать цвет карты. Все просто, отгадал – получил увеличенный в два раза выигрыш; не угадал – все проиграл. Пять изображений главного героя – и у геймера в кармане джекпот! Его размер – умноженная на 5000 стоимость сделанного вращения. Все это доступно если даже играть в игровой автомат Бук оф Ра на мобильном телефоне.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС