Главная Новости

Искусственная трава Лайм 20

Опубликовано: 06.10.2018

видео Искусственная трава Лайм 20

Искусственная трава Forest, Squash, CCGrass YP-7 - www.enita.com.ua

В последнее время все большую популярность стало набирать такое декоративное покрытие как искусственная трава. В его основе - полимерные волокна обработанные по специальному методу «тафтинг», позволяющему аккуратно вшивать синтетические волокна в основу.



Искусственная трава «Лайм» износостойкая, считается универсальным покрытием. Ее используют для оформления спортивных площадок, открытых зон для игр с детьми. Кроме того, это отличный вариант декора для территории возле бассейна. Покрытие не боится влаги – не деформируется, не скользит, хорошо держит форму.


Что такое декоративная искусственная трава?

Не лишним будет отметить, что при нагревании материал не выделяет токсичных веществ, что делает его безопасным даже для маленьких детей и животных.

Производство – Россия. Выпускается в одном цвете – зеленом. Длина прямого ворса средней жесткости 6мм, можно выбрать нарезной или цельный кусок диной 2 или 4 метра. Не стоит забывать включать в общую длину покрытия длину подложки.


Искусственная трава CCGrass Ample 20 - www.enita.com.ua

Есть возможность оптовой и розничной покупки. Покрытие «Лайм 20» просто в уходе и эксплуатации. Специальная чистка производится только при необходимости. Достаточно будет убирать с его поверхности камни, ветки и сухой мусор.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС