Главная Новости

Массаж станция метро Филевский парк

Опубликовано: 06.10.2018

видео Массаж станция метро Филевский парк

пл. Ромена Ролана - 3, 2012 год

Обязательно ли проходит курс массажа или можно ограничиться одним сеансом? Все зависит от ваших целей. Если вы просто хотите расслабиться здесь и сейчас или прийти в хороший тонус, получить удовольствие, можно сходить к массажисту и один раз. Но если вы преследуете более сложные цели (подтянуть кожу лица, убрать целлюлит, устранить симптомы остеохондроза, избавиться от бессонницы), тогда потребуется курс массажа из определенного количества сеансов. Сколько именно -порекомендует наш специалист.


ТЦ «Горбушкин двор» - Метро Багратионовская : ОПГ группа художественно-одаренных людей

Многие считают массаж процедурой «для удовольствия», способом расслабления, и не более того. На самом деле, прибегнув к тому ли иному виду массажа, можно успешно решать самые разные задачи:

 

моделирующий массаж лица дает возможность улучшить состояние кожи, подтянуть овал лица и даже уменьшить мимические морщинки, вернуть коже сияние и здоровый цвет; блефаропластический массаж улучшает внешний вид преорбитальной зоны (вокруг глаз), уменьшает отеки,темные круги под глазами, «гусиные лапки»; антицеллюлитный массаж помогает бороться с «апельсиновой коркой», корректирует контуры фигуры; лимфодренажный массажнормализует функционирование лимфатической системы, способствует устранению отечности; массаж мышц живота приводит последние в тонус, уменьшает объемы жировой ткани, подтягивает кожу; общий массаж(Филевский парк)может оказывать как расслабляющее, так и тонизирующее действие, повышает стрессоустойчивость, прибавляет сил, укрепляет иммунитет.

Наш специалист подробно проконсультирует вас, какие виды массажа делают в «Эл. Эн. BeautyClub» и какой результат можно получить в вашем конкретном случае.

Вам понравится массаж в «Эл. Эн. Beauty Club»

Профессионализм специалистов. И это, пожалуй, самое главное преимущество: наши массажисты и косметологи делают массаж (Филевский парк), который однозначно приносит пользу. Располагающая атмосфера. У нас можно отвлечься от ежедневных дел и проблем, отдохнуть и насладиться процессом. Мы будем искренне рады видеть вас, вы почувствуете искренне участие и желание вам доставить вам удовольствие. Круглосуточная работа салона. Это удобно. Это избавляет вас от необходимости менять свои планы. Вы назначаете то время сеанса, в которое вам удобно прийти.

Нас часто спрашивают

Почему нужно обращаться к профессиональному массажисту? Конечно, вы можете попросить кого-то из близких или даже делать массаж себе сами. А вы уверены, что будете правильно растирать, похлопывать и щипать в нужных местах? Только обученный специалист, который наработал определенный практический опыт и отточил все навыки, принесет пользу вашей внешности и здоровью. В данном случае ошибки чреваты неприятными последствиями.

Например, вы сами себе делаете омолаживающий массаж лица, вроде по линиям, вроде правильно – как показывают на видео в ютубе. Но почему-то вместе посвежевшей и подтянувшейся кожи вы наблюдаете обратный эффект: кожа начинает обвисать еще больше. С оздоравливающим массажем все может сложиться еще хуже, и вместо облегчения вы получите новые проблемы со здоровьем.

Почему вас такие доступные цены? Потому что мы стремимся сделать так, чтобы любой человек мог воспользоваться услугами наших высококлассных специалистов. Низкий ценовой порог достигается за счет огромного количества услуг и закупок расходных материалов, косметических средств и препаратов большими партиями (соответственно, со значительными скидками).

Хотите убедиться в том, что посещения салона красоты может стоить совсем недорого и при этом давать нужный результат? Приходите в «Эл. Эн. Beauty Club»!

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС