Главная Новости

Лазерное омоложение шеи в салоне Эл.Эн Beauty club метро Сходненская, Москва.

Опубликовано: 06.10.2018

видео Лазерное омоложение шеи в салоне Эл.Эн Beauty club метро Сходненская, Москва.

Клиника эстетической медицины «МЕДИКА» Лазерное омоложение


Лазерное омоложение - Рекосма. Лазерное омоложение кожи

«Что может быть ужаснее носить молодое лицо на старой шее…» Эти слова популярного русского стилиста, произнесенные в одной из рейтинговых телепередач, заставили задуматься многих представительниц женского пола о том, как выглядит их шея.


Лазерное омоложение лица

Действительно, именно шея часто выдает возраст женщины. Кожа шеи отличается тонкостью, здесь находится малое количество сальных желез и меланоцитов (клеток, обеспечивающих защиту от ультрафиолета). Поэтому стареет шея обычно быстрее, чем лицо. Нашим косметологам приходилось не раз наблюдать подобный контраст: ухоженное гладкое лицо, молодой сияющий взгляд и… увядающая кожа на шее.

Если вас волнует состояние шеи, вы видите, что на ней появились обвисания кожи, морщины, мы предлагаем вам попробовать такой метод омоложения, как фракционный фототермолиз (или по-другому лазерная шлифовка). Всего несколько сеансов, а иногда достаточно даже одного – и ваша шея снова будет молодой!

Какие эстетические проблемы можно решить, прибегнув к фракционному фототермолизу:

дряблость и сухость кожи, ее провисание; морщины, возрастные складки; эффект «высохшей» шеи.

Забегая вперед, скажем, что по результативности фракционный фототермолиз приравнивают к полноценной подтяжке. Эту процедуру так и называют – безоперационная лазерная подтяжка.

Процедура лазерной шлифовки проводится на самом современном оборудовании с инновационными технологиями – на аппарате SmartXide DOT2. Появление аппарата стало прорывом в сфере омолаживающих лазерных технологий. Суть метода заключается в воздействии CO2 лазера, излучение которого проходит через специальную матрицу и создает микротермальные зоны повреждения. Поврежденные участки чередуются с нетронутыми, и в последних здоровые клетки со временем начинают размножаться и распространяться на зоны повреждения. Так происходит обновление кожи, которое дает заметный омолаживающий эффект. Глубина воздействия лазерного излучения может быть разной и настраивается под каждую клиентку – в зависимости от состояния ее кожи и эстетических проблем, которые она желает решить. К слову, аппарат SmartXide DOT2 применяется не только для лазерной шлифовки, но и для удаления пигментации, новообразований, растяжек, шрамов, постакне. Лазерное омоложение шеи и других частей тела, лица выполняется с применением анестезирующей мази. Наши клиентки не испытывают дискомфорта или болевых ощущений. Возвращаться к привычной жизни и повседневным делам можно сразу после процедуры. Восстановление длится недолго и проходит легко. Женщине придется некоторое время придерживаться определенных ограничений, о которых обстоятельно и доступно расскажет наш врач-косметолог. Например, нужно исключить попадание солнечных лучей и ультрафиолета на обработанную часть тела, отказаться от посещения сауны и т.д. Результат лазерной шлифовки проявляется не сразу: требуется несколько недель для того, чтобы произошло обновление клеток кожи. Однако ожидание всегда оправдывается и приносит нашим клиенткам только положительные эмоции. Ведь через несколько недель они наблюдают в зеркале совсем другую шею: морщины и возрастные складки значительно уменьшились или даже исчезли, кожа подтянула, стала более упругой и эластичной.

Контраст между молодым лицом и постаревшей шеей считается серьезным косметическим дефектом. По сути, он свидетельствует о том, что женщина не уделяет достаточно внимания своей внешности, и поэтому ее нельзя назвать «идеально ухоженной». Красота и молодость кожи шеи важны так же, как и состояние кожи на лице. Помните об этом!

Запишитесь на прием к врачу-косметологу прямо сейчас!

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС