Главная Новости

Что подарить теще на Новый год 2018

Опубликовано: 06.10.2018

видео Что подарить теще на Новый год 2018

Муж, жена и теща встречают Новый год 2018 – Дизель Шоу | ЮМОР ICTV

Теща занимает особое место в жизни каждого женатого мужчины. Отношения мужа с матерью супруги часто бывают натянутыми, поэтому подарок ей лучше выбирать долго и тщательно. Если же ваше общение с тещей складывается на ура, то Новый год – еще одна возможность порадовать родственницу. В любом случае, удачный презент для тещи – это гарантия того, что праздничный вечер она встретит в отличном настроении. Подобрать безукоризненный вариант помогут несколько советов. Во-первых, люди в возрасте предпочитают толковые подарки.



Им лучше не дарить статуэтки, вазы и прочие безделушки. Исключение – женщины-коллекционеры, которые порадуются новым экземплярам в своем собрании. Во-вторых, представители старшего поколения не всегда могут позволить себе дорогие вещи — например, бытовую технику. Такой подарок будет очень кстати.Перед тем как отправляться за подарком, зайдите в гости к родным жены и поинтересуйтесь последними новостями. Может быть, у тещи сломался утюг или стиральная машина? Замените сломанную вещь обновкой – и вашу заботу запомнят надолго. Этот совет работает не только с людьми среднего возраста, но и с кем угодно. Если же все вещи тещи в целости и сохранности, задумайтесь об одном из следующих вариантов подарка.


5 DIY ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД ИЗ БУМАГИ КОТОРЫЕ УДИВЯТ

Основные правила выбора подарка для тещи

Подарок должен быть этичным и соответствовать всем нормам этикета, поэтому нужно хорошо понимать, какие подарки точно не следует дарить.Преподнесенные в подарок теще электронные напольные весы или велотренажер могут быть восприняты как намек на ее избыточный вес, а набор омолаживающей косметики – как прямое указание на ее возраст. Зять в первую очередь является мужчиной, а мнение мужчины всегда очень важно для женщины в любом возрасте, особенно когда оно касается ее внешности. Подарок не должен акцентировать внимание на недостатках или слабостях именинницы, он должен соответствовать ее вкусам и индивидуальным предпочтениям. Если же зять категорически настроен пополнить тещины запасы парфюмерии и косметики, пусть вручит ей подарочный сертификат соответствующей торговой сети.

Наиболее распространенным подарком теще является бытовая техника, которая позволяет экономить время и существенно облегчает домашние хлопоты. Однако если зять не умеет читать мысли тещи, он рискует ошибиться, выбрав не ту модель либо вообще не то изделие, о котором мечтала женщина. В данном случае оптимальным вариантом будет вручение подарочного сертификата на приобретение бытовой техники. Теща сможет сама выбрать понравившуюся ей модель и будет испытывать благодарность к зятю, который не навязал ей свой выбор.

Сертификат в салон красоты — подарок теще на Новый год 2018

К сожалению, не все дамы за пятьдесят могут побаловать себя косметическими процедурами. Отличным сюрпризом для тещи станет оплаченный поход СПА-комплекс, салон красоты или массажный кабинет. Заядлой дачнице можно презентовать купон на покупку товаров для сада. И, конечно, ни одна женщина не откажется от подарочной карты в любимый магазин косметики или одежды.

Подарите теще ощущения на Новогодние праздники

Говорят, что с возрастом в жизни часто образуется некоторый застой. А ведь этого так хотелось бы избежать. Почему бы не помочь человеку решить настолько непростую задачу? Есть несколько подходов к решению такого вопроса. Куда бы тёща хотела больше всего съездить? Даже если вы не можете пока что позволить себе подарить ей на Новый год заграничную поездку, вы можете устроить ей ценное путешествие внутри страны, например на какие-то лечебные локальные курорты.

Если вы хотите разнообразить её впечатления и доставить ей удовольствие, подарите абонемент на что-нибудь интересное. Это может быть массаж, это могут быть какие-то процедуры, допустим, по уходу за собой, а может быть наоборот это что-то необычное, вроде поездки верхом. Новых эмоций точно будет немало.

Мастер-класс для тещи — подарок на Новый год 2018

Наконец, люди, которые находятся в не столь молодом возрасте, не так-то просто мотивируют себя на изучение чего-то принципиально нового. Почему бы не мотивировать подарком? Новый нужный язык, танцы, готовка — есть большое многообразие того, что можно освоить в фактически любом возрасте, подарите билет на хотя бы пробные занятия, а там уж пускай человек лично решает, нужно ему всё это, либо не очень.

Творческую натуру порадует сертификат на мастер-клас по рукоделию или рисованию, а театралку — билеты на премьеру. Любительнице лошадей понравится конная прогулка, а совместный поход в планетарий, аквапарк или дельфинарий принесет удовольствие всему семейству, в том числе и детям.

Ювелирное изделие теще на Новый год 2018 год

Подберите к любимому наряду тещи изящную подвеску, брошь или браслет. Но имейте в виду: женщины в зрелом возрасте отдают предпочтение массивным украшениям из натуральных камней. Идеальный вариант – комплект из нескольких изделий. Тут нужно подарить что-то максимально изысканное, например изящный кулон, браслет или нечто аналогичное, главное, чтобы тёще это всё шло.

Стильный аксессуар

Если вы не можете приобрести золото и серебро, остановите свой выбор на недорогих, но практичных вещицах: шелковом платке или шали с интересным рисунком;зонте с романтическим пейзажем;теплом пуховом палантине любимого цвета тещи.

Косметические средства в подарок на Новый год

Сразу забудьте об омолаживающих средствах. Этот презент получательница сочтет за грубый намек на свой возраст. Лучше порадуйте её комплектом на основе любимого парфюма в подарочной упаковке. Подобрать что-то стоящее из косметики и парфюмерии очень сложно даже человеку, которого хорошо знаешь, поэтому лучше преподнести подарочный сертификат. Пусть выберет сама, на свой вкус.

Полезный подарок для тещи

Как уже было сказано, хороший подарок должен приносить пользу. Советуем выбирать красивые и нужные вещи, которые создадут в доме уют и будут ежедневно радовать глаз:скатерть с симпатичным узором;фото-светильник с семейными снимками или альбом в роскошной обложке; шкатулку для ювелирных украшений с множеством отделов;сервиз для праздничных ужинов; набор принадлежностей для рукоделия в удобной коробке;набор для чаепитий: заварочный чайник, пакетики с ароматным напитком со всех уголков мира и вкусные конфеты.

Подарок от внуков своими руками

Еще одно попадание в яблочко – это поделки детей. Бабушки всего мира с гордостью показывают произведения внуков всем знакомым, даже если работы далеки от высокого искусства. Вместе с детьми соорудите новогодний сувенир и подпишите открытку милыми пожеланиями. Адресат подарка будет в восторге!

Подарок «Всегда на виду»

Для украшения интерьера всегда подойдут красивая фарфоровая или напольная вазы или оригинальный глиняный горшок – для любимых цветов, стену всегда можно украсить шикарной картиной, а отдохнуть после работы или просто теплыми летними вечерами поможет кресло-качалка или арома-лампа с набором свечей и прочих ингредиентов.Никогда не будет лишним в хозяйстве вашей тещи комплект добротного постельного белья, большой мягкий плед или одеяло (бамбуковое, из овечьей шерсти и т.д.), подушки (пуховые или из гречневой лузги).

Принадлежности для готовки теще на Новый год 2018

Поблагодарите тещу за кулинарные шедевры полезным в быту устройством: блендером, аэрогрилем, фондюшницей. Позаботиться о здоровом питании помогут мультиварка и соковыжималка. Каждый день получательницы подарка начинается с чашечки кофе? Презентуйте ей ручную мельничку для кофе или кофеварку. Дополнит такой сюрприз набор из разных сортов любимого напитка.

Электрический самовар в народном стиле – веселый и практичный подарок для настоящей хранительницы домашнего очага. Технические новшества. Если теща все еще на «вы» с гаджетами, пора это исправить. Подарите ей простой в использовании телефон, планшет или фотоаппарат. Но будьте готовы: обучать маму вашей жены пользоваться презентом придется именно вам.

Запрещенные подарки

Личные вещи. Одежда и обувь — личные вещи, и дарить их следует только после договоренности с тещей. Хотя, если она точно будет знать, что Вы подарите, это уже не будет для нее сюрпризом. А Новый год, как известно, — время приятных неожиданностей. Живность. Получить в подарок котика или попугайчика — это, конечно, приятно, но не всегда. Далеко не каждый человек сможет содержать животных, тем более, если он их недолюбливает или у него аллергия. Прежде чем дарить такой подарок обязательно посоветуйтесь с женой или самой тещей. Подходя к покупке новогоднего подарка для тещи, помните, что он демонстрирует Ваше к ней отношение. Отнеситесь к этому по-особенному, потратьте свое время, приложите немного усилий — и она обязательно оценит Ваши старания.

Итак, самое главное при выборе подарка теще — его следует выбирать, исходя из интересов, взглядов на жизнь и характера вашей тещи.Как видите, вариантов что подарить теще на день рождения большое множество. Однако при выборе конкретного презента не стоит забывать самого главного – любая женщина будет рада не только самому подарку, но и тому, кем и как он был преподнесен. Поэтому не зацикливайтесь на выборе предмета, который можно подарить на Новый год тещи, сделайте просто подарок от души и с теплыми словами.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС