Главная Новости

Kleral System SENJAL REVIVING CREAM GEL Маска для восстановления волос

Опубликовано: 06.10.2018

Со временем у волос появляется склонность к утончению и потере жизненной силы, плотности и блеска. Поэтому волосам необходим оживляющий волосы крем-гель, который объединяет в себе ухаживающие и восстанавливающие свойства. По консистенции напоминает взбитые сливки. Ультра впитывающийся и мягкий крем, обладающий при этом легкостью геля. Благодаря своей мягкости и быстрому проникновению в глубину волоса восстанавливает даже самые поврежденные участки, питая их необходимыми витаминами и микроэлементами. С первого же применения волосы приобретают консистентность, силу и блеск, не теряя при этом своей легкости.Обеспечивает необходимое питание и уход за волосами. Рекомендуется для окрашенных и химически завитых волос, особенно для обесцвеченных волос. Необходим для ухода за натуральными волосами, ставших тусклыми, потерявших свою эластичность и блеск. Обладает пролонгированным эффектом. Имеет приятный аромат. Рекомендуются также для ухода за наращенными волосами.

Тип волос, предназначение: рекомендуется для окрашенных и химически завитых, особенно для обесцвеченных волос. Также для натуральных волос, ставших тусклыми, потерявших свою эластичность и блеск.

Результат: глубоко восстанавливает, возвращает волосам плотность, блеск, шелковистость, легкость расчесывания, здоровый ухоженный вид.

Преимущества: экономичное средство. Мгновенно питает и восстанавливает волосяное волокно, придает блеск. Не утяжеляет волосы.

Вид средства ухода за волосами: маска крем-гель.

Упаковка: 

200 ml
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС