Главная Новости

Пудры Mary Kay

Опубликовано: 06.10.2018

видео Пудры Mary Kay

Прозрачная пудра Mary Kay творит чудеса🌸🌸🌸🌸🌸

С давних времен женщины использовали пудру как незаменимое косметическое средство, призванное выравнивать тон и создавать ощущение нежной персиковой кожи. Чем только не пудрились красавицы! Женщины  использовали глину и мел. Для придания аристократической бледности пользовались безумно вредными свинцовыми белилами. Особенно ценилась тончайшая рисовая мука, которой наводили красоту миниатюрные японки. Однако все эти средства совсем не безобидны, они портили кожу, придавая ей излишнюю сухость и расширяя поры.



Только в XX веке появились минеральные, вернее минералосодержащие пудры, не оказывающие негативного воздействия на кожу, а наоборот, защищающие лицо женщины от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и различного рода заражений. Можно сказать, что минеральные пудры служат своеобразной «одеждой»  для лица, защищающей и украшающей женщин.


Миниральная Рассыпная пудра Мери Кей обзор пудр

style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-5702497613954129"

data-ad-slot="2486323191">

Однако у современных красавиц возникает другая серьезная проблема: как выбрать лучшее из огромного количества качественных, хороших и очень хороших косметических средств. Правильный выбор основывается на знаниях, поэтому сначала нужно разобраться в том, какие же бывают виды пудр, и для чего каждый вид нужен.


Минеральная рассыпчатая пудра + кисть от Mary Kay )

Виды современных пудр

Рассыпчатые пудры считаются самыми безопасными и универсальными. В них отсутствуют  вредные и жирные компоненты. Такие пудры отлично справляются с жирным блеском, но могут стать причиной излишней сухости кожи. Для нанесения нужна специальная мягкая и объемная кисть. Компактные пудры практичны, поэтому они более популярны. Пудра в маленькой красивой коробочке с встроенным зеркальцем незаменима для того, чтобы освежить и подправить макияж. Но в состав компактных пудр входят сложные эфиры жирных кислот, которые не всегда полезны для кожи, особенно жирной. Антисептические пудры содержат различные антибактериальные добавки и противовоспалительные вещества. Такие пудры используются при воспалениях и раздражениях. Зеленые пудры предназначены для маскировки прыщиков или красных прожилок и пятен. Наносят ее точечно, только на проблемные места. Поверх обязательно накладывают слой телесной пудры. Прозрачные пудры-вуали необходимы для удаления жирного блеска. Пудры со светоотражающими частицами придают коже эффект внутреннего сияния. Крем-пудры обладают хорошим маскирующим эффектом, но для жирной кожи рекомендовать их не стоит.

Разновидности пудр от Mary Kay

С помощью пудр этого американского производителя заботиться о своей коже легко. Уже 50 лет компания Mary Kay заботится о женщинах всего мира, помогая им стать еще прекраснее.

Рассыпчатая пудра MaryKay с содержанием минеральных веществ кажется невесомой, ее легко наносить, но на лице она держится весь день, прекрасно справляясь с маскировкой мелких дефектов и несовершенств кожи. Минеральная пудра не препятствует доступу кислорода к коже, поэтому способствует активной регенерации клеток. Даже если забыть смыть пудру на ночь, она нисколько не повредит коже. Компактные пудры Mary Kay Крем-пудры Mary Kay – это настоящая находка для женщин, заботящихся о своей красоте. Невесомо-легкая текстура идеально ложится на кожу, нежирная и устойчивая к воздействию влаги формула подходит для всех типов кожи. Крем-пудру Mary Kay наносят как крем, который после высыхания становится матирующей пудрой. С таким же успехом можно использовать пудру в качестве основы под макияж.

Но настоящим открытием января 2013 года стала минеральная пудра Мери Кей Sheer Dimensions , вошедшая в каталог « Образ, январь-февраль 2013 » Это инновационное средство для финишного макияжа можно поместить сразу в две разновидности пудр:

пудра-вуаль, создающая легкую прозрачную дымку на лице, она отлично справляется с жирным блеском и подчеркивает черты лица. светоотражающие частицы в составе пудры Sheer Dimensions придают коже юное и нежное сияние, которое выглядит очень естественно. Краски лица не станут ярче, но кожа приобретет необычно свежий и молодой вид.

Мери Кей предлагает женщинам воспользоваться четырьмя оттенками новой пудры SheerDimensions.

Оттенок «Карамельный шифон» создан для придания выразительности контурам лица. Натуральный телесный цвет этой пудры очерчивает лицо, область декольте или плечи. «Нежный жемчуг» — очень светлый и нежный, переливающийся оттенок идеально подходит для высветления отдельных участков лица или тела, что не только заставляет кожу светиться мягким перламутром, но и визуально скрывает мелкие морщинки. «Розовый шелк» напоминает бархатистую нежность розового лепестка, отражающего первые лучи утреннего солнца. Отблеск розового сияния придает коже очарование юности и свежести. «Коралловое кружево» преобразит кожу, мягкое сияние как будто окутывает теплом и нежностью лицо.

Для кого создана пудра Мери Кей Sheer Dimensions:

Для активных и динамичных женщин, не любящих долго подбирать нужный оттенок. Все пудры Sheer Dimensions подходят для любого оттенка кожи, так как прозрачное сияние настолько нежно и деликатно освежает лицо, что ошибиться в выборе тона невозможно. Для женщин, которые не любят «заморачиваться» сложными процедурами, ведь пудру можно нанести парой движений даже без зеркала. Для женщин, предпочитающих пользоваться качественно косметикой премиум-класса по доступной цене.

Тысячи женщин пользуются лучшими косметическими средствами, каждый день чувствуя любовь и заботу компании Мери Кей. Рекомендуем также ознакомиться с нашим материалом «Как правильно наносить пудру» .

Отзывы женщин о пудрах Mary Kay

Марина – 34 года. Всю сознательную жизнь я избегала пудр, так как кожа у меня сухая. Везде пишут и говорят, что для сухой кожи – пудра вредна. Случайно попала на показ консультанта, где попробовала крем-пудру. Лучшего средства моя сухая кожа не пробовала. Тон лица идеальный до самого вечера. И никакой стянутости не чувствую.

Анна – 42 года.   Второй год пользуюсь рассыпушкой от Мери Кей. Вроде бы небольшая баночка, всего восемь граммов пудры, притом, что пользуюсь каждый день. Рефлекс уже такой выработался, что из дома выйти не могу, не обмахнув кистью лицо. А пудра все не кончается.

Олеся – 27 лет. Пудра Sheer Dimensions от Мери Кей – это сказка. Сначала я только «Жемчуг» взяла, а потом и остальные оттенки добавила. Наношу не сплошь, а на отдельные участки лица. Каждый день по-новому выгляжу, но каждый раз сногсшибательно.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС