Главная Новости

Новинки Mary Kay в каталоге "Образ, январь-февраль 2013"

Опубликовано: 06.10.2018

видео Новинки Mary Kay в каталоге

Love It! Февраль 2014 - Любимые вещички за прошедший месяц.

Январь уж наступил, зима полностью вступила в свои права, а женщины уже мечтают о весне. Что ж? Если нельзя растопить сугробы, то выглядеть по-весеннему под силу любой женщине. Особенно, если в помощниках у нее окажется каталог Mary Kay «Образ» за январь-февраль 2013 года.



Модель с обложки каталога демонстрирует юную и сияющую, действительно весеннюю красоту, подчеркнутую нежно-розовым сдержанным мерцанием шелкового наряда. Стать столь же прекрасной можно, воспользовавшись новинками знаменитой косметической компании Mary Kay, такими как пудра Sheer Dimensions и помада True Dimensions.


Мой отзыв на косметику Mary Kay

Новинки каталога Mary Kay «Образ»

Пудра Sheer Dimensions создает эффект естественного сияния кожи, такого, какое бывает у юных и прекрасных девушек, когда они влюблены. Всего несколько движений кисти — и ваша кожа станет более ровной и гладкой, морщинки исчезнут, а красивый тон кожи будет притягивать взгляды окружающих. Новая пудра представлена в четырех легких и нежных оттенках, которые создают особые эффекты, подчеркивая и усиливая природную красоту женщины. Стильный дизайн пудры сам по себе очень красив, изящная круглая коробочка выглядит как изысканный аксессуар, украшающий и облагораживающий облик своей владелицы. Для правильного нанесения пудры пригодится новая кисть кабуки со специальной формой натуральных щетинок, позволяющих равномерно наносить тончайший слой бархатной пудры. Увлажняющая и питательная помада True Dimensions – это уникальная формула, которая содержит натуральные ингредиенты, бережно и эффективно ухаживающие за нежной кожей губ. Экстракт портулака, витамин Е, масло жожоба, манго и подсолнечника придадут губкам невероятно привлекательный и молодой вид. Вкусные и сочные тона богатой палитры помады удовлетворят самый изысканный вкус, позволят подобрать наиболее выигрышный оттенок для дневного или вечернего макияжа. Благотворное действие помады сохраняется в течение всего дня. Увлажнение, питание, дополнительный объем и фантастический цвет – чего еще можно желать? Пожалуй, только элегантного футляра с удобным устройством для нанесения помады. Кстати, в колпачке True Dimensions имеется прозрачная кнопка, нажав на которую, вы легко подготовите помаду к употреблению.

Особый уход для кожи разных возрастов

В любом возрасте женщина остается женщиной, но средства для ухода за кожей юной и зрелой отличаются друг от друга. В каталоге Mary Kay «Образ» представлены системы по уходу за юной, молодой и зрелой кожей эффективно очищающие, питающие и освежающие кожу лица.

Юным красавицам подойдет система Botanical Effects , состоящая из очищающего средства, увлажняющего крема, тоника и маски. Натуральные растительные ингредиенты, входящие в состав средств системы Botanical Effects, помогут правильно комплексно ухаживать за молодой кожей лица. Для проблемной кожи компания разработала специальную систему, в состав которой входит очищающее средство , сыворотки для угреватых пор , крема точечного действия . За три недели с традиционной проблемой юной кожи будет покончено. Ненавистные угревые высыпания сократятся на 67%. Молодые дамы хотят предупредить появление морщин и сохранить свежесть своего облика, поэтому без чудо-набора для сухой и нормальной кожи TimeWise им не обойтись. Средства для дневного и ночного ухода воздействуют на кожу в течение круглых суток: ночью обновляя, а днем защищая от вредных воздействий окружающей среды. Зрелые дамы по заслугам оценят систему TimeWise Repair , возвращающую коже молодость, визуально подтягивающую контур лица. Пятиступенчатая система с уникальным комплексом Volu-Firm состоит из очищающей пенки, сыворотки-лифтинга, дневного и ночного крема и обновляющего средства для ухода за веками.

Ухоженная женщина – это женщина, которая любит себя

С косметикой из каталога Mary Kay процедура ухода покажется вам на редкость приятной. Предела совершенству нет, поэтому увлажняющие и питательные средства для лица должны быть на туалетном столике каждой женщины. Выбирайте крем, сыворотки, эмульсии и лосьоны, и ваше отражение в зеркале будет вас неизменно радовать. Кстати, ни в одном косметическом средстве Mary Kay никогда не использовались и не будут использоваться гормоны , поэтому вы можете не бояться негативных последствий, вызываемых подобными препаратами.

Да, не забудьте о ресницах и бровях. Густые соболиные брови и длинные ресницы не зря так восторженно воспевались поэтами. Укрепляющая сыворотка для бровей и ресниц от Mary Kay позаботиться о здоровье и красоте этих естественных украшений, которые придают лицу особую выразительность.

Инструменты для лучшего макияжа

Художник с помощью кисти воссоздает на холсте красоту окружающего мира, а женщины с помощью набора кистей для макияжа изменяют свой образ, делая его еще обворожительней. В каталоге Mary Kay кисти для самых сложных и тонких «работ» можно выбрать по отдельности, а можно приобрести сразу в наборе. Отдельные кисти для рассыпчатой пудры и румян , теней и растушевки позволят женщинам выполнять макияж правильно, по-настоящему профессионально.

Правила естественного и красивого макияжа

Правильный макияж соответствует ситуации, времени суток и индивидуальным особенностям женщины. По-хорошему, не должно быть заметно, что женщина использует краски. Мейкап подчеркивает и выявляет естественную красоту, а сам остается незаметным.

Для «невидимого» дневного макияжа каталог Mary Kay предлагает использовать пудру Sheer Dimensions оттенка «Нежный жемчуг», а скулы чуть-чуть тронуть минеральными румянами «Робкий румянец». Глаза стоит выделить двумя оттенками прозрачных теней и подкрасить ресницы ультратушью Mary Kay коричневого цвета, губы же освежить помадой True Dimensions теплого и живого оттенка «Коралловый риф». Лицо будет сиять внутренним светом, и никто не скажет, что женщина накрашена. Макияж для пятичасового чая или чашечки кофе выдержан в теплых и живых тонах. Пудра «коралловое кружево», тени оттенка «Медовый десерт» и «Лунный камень» отлично сочетаются с помадой оттенка «Естественный шарм». Вечерний выход потребует более ярких, но тоже натуральных красок. Пудра оттенка «Карамельный шифон», нанесенная на лоб по линии роста волос, стенки носа и область под скулами придаст лицу аристократичную утонченность. А румяна на выступающих частях скул добавят свежести облику. Яркие губы с помадой «Алый фейерверк» станут еще объемнее и соблазнительнее, если покрыть их блеском «Дерзкий красный» .

Яркие и волнующие ароматы для нее и для него

Порадовать своих близких и, конечно, себя любимую на праздник 8 марта с каталогом Mary Kay очень просто. Богатый выбор нежных кремов и средств для ухода за телом – это теплые объятия и волнующий аромат. Кстати, к своему 50-летию компания подготовила новую парфюмерную воду  Dance to Life с цветочно-фруктовым ароматом.

А любимого мужчину на праздник 23 февраля можно порадовать, выбрав не просто хороший парфюм, но целую коллекцию лучших мужских ароматов от Mary Kay. Пять миниатюрных флаконов по 10 мл каждый позволят подбирать запах для разного настроения. Мужчинам тоже нужны изменения.

Создай историю своего личного успеха вместе с компанией Mary Kay, которая уверена в безграничных возможностях своих поклонниц, потому что знает главное: женщина может все!

Скачать каталог в формате .pdf

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС