Главная Новости

Обзор новинок каталога Mary Kay «Образ» сентябрь-декабрь 2017

Опубликовано: 06.10.2018

видео Обзор новинок каталога Mary Kay «Образ» сентябрь-декабрь 2017

Стартовый набор Mary Kay 2017! + мой заказ

Осень в этом году обещает быть солнечной, радостной  и многоцветной. Такими же яркими и интересными новинками осенне-зимнего сезона радует нас компания Mary Kay. Как всегда мы подготовили для вас краткий обзор новых продуктов ухаживающей и декоративной косметики и парфюмерии известного мирового бренда. Более подробно о новинках индустрии красоты вы можете узнать на страницах нашего сайта, а также из каталога «Образ» сентябрь-декабрь 2017.



Итак, давайте познакомимся с самыми последними разработками косметической компании Mary Kay:

Несомненным гвоздем этого сезона является Биоцеллюлозная лифтинг-маска TimeWise Repair . Эта инновационная разработка родилась в научных лабораториях Мери Кей, получив вдохновение из традиций корейской косметики. Основа маски создана из природного материала — биоцеллюлозы, который в свою очередь, производится из кокосовой воды.

Биоцеллюлоза обладает превосходными впитывающими свойствами, поэтому волокна маски насыщены полезными активными веществами: экстрактом овса, экстрактом орхидеи и гиалуронатом натрия. Тончайший гибкий материал маски плотно покрывает контуры лица, как вторая кожа, обеспечивая тем самым непосредственный контакт с эффективными компонентами в течение всей процедуры. Регулярное использование маски рекомендуется для зрелой кожи лица. Клинические испытания показали эффективность продукта для разглаживания глубоких мимических линий и морщин, а также для повышения упругости кожи и придания ей здорового сияющего вида.


ЗАКАЗ MARY KAY новинки октября 2017

Название ароматной новинки — Парфюмерная вода Live Fearlessly (Живи бесстрашно) — говорит само за себя! Сегодня, в век высоких информационных технологий, бешеных скоростей, стремительного потока жизни, женщины ежедневно доказывают, что можно сочетать в себе смелость, умение противостоять жизненным каверзам, оставаясь при этом нежными и женственными. Именно для таких женщин предназначена яркая цветочно-древесная композиция Live Fearlessly, гармонично сочетающая в себе свежесть итальянского бергамота и имбиря Laos Orpur, тончайшую изысканность цветочных лепестков, ароматы орхидеи, розы и ландыша, терпкость жареных бобов тонка, древесные нотки кедра, австралийского сандала и теплый пудровый оттенк ванильного мускуса Cosmone. Женщина, имеющая в своем ароматном гардеробе парфюмерную воду Live Fearlessly смело и решительно идет по жизни навстречу успеху, счастью и любви! Спонж бьюти блендер   несомненно станет излюбленным инструментом любого визажиста от новичка до профессионала высшего класса. В отличие от обычных плоских спонжиков cпонж-блендер Mary Kay имеет необычную фигурную конусообразную форму. С помощью заостренного кончика спонжа легко получится нанести тональное средство в складках крыльев носа и в ямочке на подбородке или консилер в уголках глаз и под бровями. Противоположный конец широкий и скругленный отлично справится с растушевкой тональных средств на открытых участках лица. Материал, из которого изготовлен новый бьюти-инструмент, — вспененный полиуретан — позволяет использовать спонж влажным, за счет чего можно более экономно расходовать жидкие и кремообразные тональные средства. А если нужно быстро подкорректировать макияж, достаточно промокнуть лицо сухим бьюти блендером и он мгновенно впитает излишек тональника и уберет жирный блеск.

 


Новый стартовый набор Mary Kay январь 2018

  К сожалению, многие сталкиваются с тем, что в осенне-зимний сезон кожа рук становится сухой и шершавой. Быстро и эффективно решить эту проблему позволяют средства для рук Mary Kay . В этом сезоне компания вновь предлагает лимитированную серию ароматизированных кремов для рук: «Ванильная ягода» и «Ванильная мята» . Кремы прекрасно увлажняют кожу рук, сохраняя её на долгое время нежной и гладкой. А чудесные ароматы ягод и мяты с ванильной ноткой подарят радостное настроение. Кстати, такой крем может послужить милым новогодним подарком для ваших близких, ведь зимние праздники уже не за горами! Если уж мы упомянули о новогодних подарках, то как нельзя кстати придется еще одна новинка, представленная в каталоге «Образ» осень-зима 2017 — Набор кистей для макияжа глаз Mary Kay . В набор входят три инструмента: кисть для теней-основы, кисть для теней-акцента и универсальная кисть для нанесения и растушевки теней. Особенность новых кистей в том, что они изготовлены из тончайших синтетических волосков, созданных по самой современной технологии. Это позволяет использовать кисти для нанесения сухих, запеченных и кремовых теней. Кисточки прекрасно моются, не меняя формы и не теряя волоски, благодаря чему прослужат долго и качественно. Набор кисточек упакован в изящный перламутрово-розовый футлярчик, который не оставит равнодушной ни одну модницу. Создать гармоничный осенний макияж помогут средства из новой ограниченной коллекции декоративной косметики «Стильные акценты» : две палитры теней — «Таинственная дымка» и «Нежность»; бархатные губная помада — «Багряная вишня» и «Розовый поцелуй»; Лаки для ногтей «Багряная вишня», «Розовый поцелуй», «Розовый взрыв» и «Шелковая фиалка». Сочетание нежных пудровых оттенков и насыщенных ягодных цветов в тренде модного сезона осень-зима 2017. Невесомая бархатная помада придаст губам стильную матовость, а шелковистая текстура теней, прекрасно растушевываясь на веках, позволит создать плавные градиентные переходы цвета и придаст взгляду загадочность и глубину.

Скачать каталог в формате .pdf

Похожие статьи:

Коментарии: ( 0)
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС