Главная Новости

Виниры в частной немецкой клинике

Опубликовано: 06.10.2018

видео Виниры в частной немецкой клинике

Стоматология Москва - Сеть Доступных Стоматологий

Виниры – это секрет красоты голливудской улыбки многих звёзд кино и телевидения!

Немецкие специалисты-стоматологи гарантируют высочайшее качество и долговечность



Современная технология использования виниров подарит каждому желающему сияющую улыбку без болезненных ощущений!

Немецкие специалисты–стоматологи с большим успехом используют американский метод накладывания виниров . Этот уникальный метод позволяет в течении кратчайшего времени (всего за 1 -2 посещения врача) улучшить эстетический вид зубов.


Стоматолог-ортопед. Немецкий имплантологический центр. Ортопед Корнеев Андрей Николаевич, врач

Виниры (англ. Veneer) — это тончайшие керамические пластинки, подобранные по цвету и форме естественных зубов, накладываемые на поверхность зуба с помощью специального клея. Процедура накладывания виниров совершенно безболезненна, так как при этом не происходит обтачивания поверхностного слоя (эмали) зубов. Пластины-виниры сравнимы по своей толщине с контактными линзами - 0,3 мм.


Стоматолог ортопед рассказывает о протезировании

Неоспоримые преимущества виниров в том, что:

При их использовании виниров не разрушается структура зуба и не обтачивается эмаль. Высокое качество используемой керамики виниров обуславливает долговечность использования виниров – до 20 лет. Благодаря накладыванию виниров стабилизируются (укрепляются) расшатанные зубы. Происходит укрепление и „консервация“ зубов, что позволяет дольше их сохранить. Не разрушается поверхностный слой зубов, и возможно, при желании, удалить винировые пластины Керамический материал, из которого изготовлены виниры является биологически безвредным для организма человека.

Эстетические недостатки, которые корректируются с помощью виниров:

„Неидеальная“ форма зубов Неправильное расположение зубов и незначительные ортопедические недостатки Промежутки между зубов, отломившиеся уголки и деформирование Кривизна зубов и длина (слишком короткие зубы удлиняются) Маскировка коронок и мостов, без необходимости их замены Серая, жёлтая эмаль зубов Перманентный пигмент на эмали зубов и многое другое

Позвольте себе улыбку, о которой Вы всегда мечтали!

Современные технологии Veneers и высочайшее качество работы немецких специалистов делают возможным создание идеальной красивой улыбки для Вас!

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС