Главная Новости

Автомобильные коврики в салон и багажник Peugeot (Пежо)

Опубликовано: 06.10.2018

видео Автомобильные коврики в салон и багажник Peugeot (Пежо)

Сравнение ковриков в салон Citroen C-Elysse (Peugeot 301) разных брендов

Коврики на Пежо (Peugeot)

Практически каждый владелец автомобиля печется о салоне собственного транспортного средства и уюте. Каждому человеку приятно ездить на чистой и ухоженной машины. Когда на улице идет снег либо дождь, а по дорогам грязь, то водитель и пассажиры заносят все осадки в салон машины, который в дальнейшем придется кропотливо очищать и мыть. Высохшую грязь очень сложно очищать, потому коврик Пежо сегодня является незаменимым аксессуаром. Он может иметь три вида и быть: ворсовым, резиновым либо пластиковым.



Коврики в салон Пежо: отличия и сходства

Коврики Пежо из резины отличаются своей практичностью и с легкостью очищаются о грязи. Они пачкаются меньше и, по сравнению с ворсовыми, не пропускают воду на напольное покрытие. Если в зимнее время года к вашим ботинкам прилипнет снег, и вы зайдете в автомобиль, то можете быть уверены, что вода не просочится, не повредит обивку салона. Резиновые коврики Пежо   очень практичны, но их престижность и популярность меньше, чем у ворсовых.


Автомобильный коврик EVA Smart для FIAT ALBEA

Ворсовые коврики Peugeot сегодня можно встретить практически в любом салоне автомобиля. Они отличаются свои приятным внешним видом и полностью соответствуют дизайну автомобиля. Рекомендуется покупать оригинальные коврики, которые будут произведены именно под вашу модель машины.


Коврики в салон на Ситроен Берлинго с 2008 пассажир Автогум

Пластиковые коврики Peugeot являются наиболее долговечными, нежели ворсовые и резиновые коврики. Они защитят салон вашего автомобиля и подарят вам радость и надежность.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС