Главная Новости

Предприятие «Челябнетма» по прозводству геотекстиля

Опубликовано: 06.10.2018

  ОАО «Челябнетма» - компания, специализирующаяся на производстве иглопробивного нетканого полиэфирного полотна для дорожного строительства, автомобилестроения, нефтегазовой отрасли и мебельного производства. Продукция компании известна и востребована на рынке более 40 лет, с самого основания предприятия в 1970 году.

  Производимая продукция сертифицирована для рынка России и СНГ, такие материалы как «Дорнит» и «Теплонит» известны далеко за пределами Челябинской области. Среди стратегических партнеров предприятия присутсвуют: Государственная корпорация ОАО «Газпром», компании нефтегазовой отрасли Тюмени, Нижневартовска, Сургута.

  ОАО «Челябнетма» специализируется на выпуске широкого ассортимента иглопробивного материала:

Иглопробивное полотно для дорожного строительства – модельный ряд материала серии «Дорнит», позволяющий подобрать оптимальный вариант для армирования песчано-глинистой подушки дорожного покрытия, гидроизоляции и защиты грунта от размывания. Отлично подходит для формирования дренажных систем трубопроводов и фундаментов, защищает конструкции от заиливания и засора породой мелкой фракции. Иглопробивное полотно полностью соотвествует ТУ 8397-004-34559380-05. Новым направлением в использовании геотекстиля стал ландшафтный дизайн, в котором нетканое полотно позволяет четко отделить подушку от плодородного слоя, тем самым контролируя корневую систему растений и деревьев. Иглопробивное полотно геотекстильное для транспортного строительства Противофильтрационный слоистый материал ''Нетма-Теплонит'' Иглопрбивное полотно шерстяное теплоизоляционное (Утеплитель) Иглопробивное полотно войлокообразное техническое Иглопробивное полотно для автомобильной промышленности Иглопробивное полотно для теплозвукоизоляции линолеума Иглопробивное полотно для мебельного производства Иглопробивное полотно для мебельного производства (с пропиткой) Иглопробивное полотно для швейной промышленности Пакля строительная (синтетическая) Обтирочный материал

  Геотекстиль Дорнит идеально подходит для регионов с нестабильными почвами, подверженными постоянным движениям и разрывам. Технологическое оборудование предприятия позволяет осуществлять производство нетканого полотна по индивидуальным размерам заказчика.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС