Главная Новости

Расходные материалы, инструменты и оборудование для флористов

Опубликовано: 06.10.2018

видео Расходные материалы, инструменты и оборудование для флористов

листья и пластиковая фурнитура для сборки искуственных ритуальных цветов

Огромный ассортимент товаров в одном месте — это удобно. Наш интернет-магазин флористики реализует все необходимое для декора, фитодизайна и продажи растений и предлагает купить ценникодержатели для грамотного оформления торговой точки.


Азалия Декор

В мире работы с нежными цветами находится место полету фантазии, вдохновению и расчету. В ассортименте нашего флористического магазина найдутся удлинители и коробочки для орхидей, купив которые можно создавать сложные букеты, упаковывать хрупкие растения и восстанавливать поврежденные ножки.

Надежно закреплять фрагменты композиций можно только качественными материалами. Флористический магазин «Азалия Декор» предлагает купить аксессуары для фиксации разных видов, которые будут прочно удерживать элементы аранжировки вне зависимости от их фактуры.

Добавить последний штрих и сделать композицию законченной помогут небольшие детали. В нашем интернет-магазине флористики всегда можно купить булавки для крепления бантов и лент в букетах, цветочных корзинах и т.д. разного цвета и размера.

Превратить ежедневную работу в торжество творчества просто, если есть удобный инструмент. Наш интернет-магазин флористики дает возможность купить качественные клеевые пистолеты, позволяющие легко моделировать живой материал, не повреждая его.

Максимально раскрыть красоту цветов можно только с полноценным питанием. В интернет-магазине флористики вы сможете найти и купить необходимые средства ухода за растениями: удобрения, подкормки и защитные растворы для сочной окраски и продолжительного цветения.

Создание композиций — искусство, где есть место и практицизму. Во флористическом магазине «Азалия Декор» вы сможете купить проволоку разной толщины, цвета и фактуры для фиксации даже тяжелых элементов и придания им нужной формы.

При создании восхитительных аранжировок и букетов значение имеет каждая деталь. Купите краски и блеск для листьев в нашем флористическом магазине и обеспечивайте композициям желаемое настроение и праздничное оформление.

Легкость и удобство работы — результат использования качественных инструментов, купить которые можно только во флористическом магазине. Наши ножи, ножницы, секаторы, очистители стеблей и другие товары долговечны, надежны и эргономичны.

Фитодизайн и составление композиций не только искусство, но и профессия. В флористическом магазине «Азалия Декор» представлены разнообразные стойки и вазы для букетов и свежесрезанных цветов, которые упростят работу и представят их в выгодном свете.

Длительное поддержание свежести растений возможно, если использовать в качестве воды специальные материалы. В нашем интернет-магазине флористики представлен большой выбор флористической пены, купив которую можно обеспечить длительную жизнь композиций и надежную фиксацию.

Создание аранжировок требует внимания к деталям. Разнообразные поддоны и подставки для флористической пены, купить которые можно в интернет-магазине «Азалия Декор» — гарантия удобного размещения и сохранения свежести композиций.

Каждый букет или композиция — результат кропотливого труда мастера. Сделать работу удобнее и проще, расширять возможности и удивлять предлагает интернет-магазин флористики «Азалия Декор», где можно купить различные расходные материалы, оборудование и инструменты.

Лучшие предложения
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС