Главная Новости

Джек Хаммер 2 ― игровые автоматы играть бесплатно и на деньги

Опубликовано: 06.10.2018

видео Джек Хаммер 2 ― игровые автоматы играть бесплатно и на деньги

Jack Hammer 2 Slot Mega Win + Free Spins on Wombat Casino!

В игровом автомате Джек Хаммер 2 - Подозрительный бизнес реализована возможность играть по 99-ти фиксированным линиям ставок, 3-м рядам, имеет 5 барабанов. В игровом автомате Джек Хаммер 2 используются бесплатные вращения, Sticky Wins™ и заменители Wild.



Игроку предоставляется возможность использования 99 линий ставок на уровнях от 1-го до 10-ти. С выигрышными комбинациями и соответствующими выплатами в слоте Jack Hammer 2 можно ознакомиться в ТАБЛИЦЕ ВЫПЛАТ.

Выигрыши на активной игровой линии начисляются только в последовательности слева направо.


🎰🔝СУПЕРСКИЙ ЗАНОС В Jack hammer 2💰 ОТ БЫВАЛОГО ЛУДОМАНА 🔝 💣💣💣

На счет игрока начисляется лишь самый высокий выигрыш по ставке на игровую линию.

А вот параллельные выигрыши с различных линий ставок суммируются.

Всеми любимый замещающий Wild-символ, как обычно, заменяет все символы, за исключением символа Free Spin.


Игровой автомат Jack Hammer

Во время основной игры Wild-символ появляется на барабанах 5, 4, 3 ,2. А вот во время free spins замещающий Wild-символ появляется на барабанах 2, 3 и 4.

Функция Sticky Win™

В игровом автомате Джек Хаммер 2 - Подозрительный бизнес данная функция запускается при выпадании выигрыша на игровой линии ставок или при появлении на барабанах аппарата символов Free Spin количеством от 3-х. При этом барабаны, имеющие выигрышные символы, остаются в текущем положении, в то время как остальные вращаются вновь с целью получить возможность повысить выигрыш – барабаны игрового автомата продолжают повторно вращаться до тех пор, пока появляются новые выигрыши на активных линиях ставок. Активные выигрыши в полном объеме выплачиваются игроку тогда, когда действие Sticky Win™ заканчивается и новые выигрыши не появляются.

Бесплатные вращения (Free Spins)

В игровом аппарате Jack Hammer 2 ячейка, имеющая надпись Free Spin, является Scatter-символом. На 1-м барабане может выпасть несколько Scatter-символов.

Scatter-символы, выпавшие одновременно в количестве от 5 и более, активируют так называемые free spins (бесплатные бонусные вращения): 5 Scatter-символов – 10 бесплатных вращений; 6 Scatter-символов – 13 бесплатных вращений; 7 Scatter-символов – 16 бесплатных вращений; 8+ Scatter-символов – 20 бесплатных вращений.

Кроме того, метки Wild случайным образом могут появиться во время бесплатных вращений на любом символе.

Бесплатные бонусные вращения подразумевают тот же уровень ставок и монеты такого же достоинства, как и раунд, активировавший Free Spins. Во время FreeSpins-игры также допускается появление дополнительных бесплатных вращений.

Приятно знать, что во время бесплатных бонусных вращений применяется множитель x2. НО, не выполняется умножение на множитель Free Spins во время дополнительных бесплатных вращений.

Доходность игрового автомата Джек Хаммер 2

Разработчик бесплатного игрового автомата Джек Хаммер 2 (Jack Hammer 2) компания Net Entertainment заявляет: для игрока теоретический доход в новом слоте составляет 97.1% - очень и очень отличный процент!

Играть в игровые автоматы Джек Хаммер 2 на деньги:

                                  
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС