Главная Новости

Преобразователи сигналов: нормирующие, измерительные - купить, цена

Опубликовано: 06.10.2018

Нормирующие измерительные преобразователи сигналов используются для преобразования в унифицированный полученный датчиками выходной сигнал постоянного тока. В корпусе датчика размещают устройство данного типа. Возможно изготовление автономных модулей, закрепленных на панели вблизи датчика или закрепленных на DIN-рельсы.

Наша компания «Тераинвест» занимается продажей нормирующих измерительных преобразователей сигналов, купить которые предлагаются на выгодных условиях. Опытные менеджеры ознакомят с ассортиментом товара, представленного на сайте инжиниринговой компании в разделе каталог, ознакомят с условиями оплаты и доставки по России. У нас можно заказать нормирующие измерительные преобразователи сигналов по конкурентной цене, сформированной с учетом технических параметров, сферы применения, популярности бренда.

 Классификация устройств 

В зависимости от назначения и особенностей конструкции операционные усилители делятся на группы: 

преобразователи переменного в постоянное напряжение; преобразователи величин: сдвиг фаз в число импульсов, тока в напряжение; аналого-цифровые; измерительные усилители; прецезионные делители напряжения и тока. 

Слишком большие показатели тока или напряжения уменьшаются в несколько раз с помощью прецезионных делителей. Преобразователи величин из одной в другую используют в случае, когда необходимо передать данные на значительное расстояние. Преобразователи переменного напряжения в постоянное применяют при переменном входном показателе и информативной составляющей в виде напряжения или тока. 

Преимущества применения 

Использование преобразователей позволяет привести к единому стандарту и унифицировать сигналы контрольно-измерительных приборов. Данный вид оборудования позволяет:

усиливать слабые сигналы, передавать удаленно в условиях сильных помех; работать с сигналами разного потенциала за счет применения гальванической изоляции; преобразователи температуры помогают экономить на дорогих компенсационных кабелях, используя изделия из доступной меди; проводить термокомпенсацию: емкостные датчики влажности, термопары. 

Мы предлагаем большой ассортимент моделей широкого спектра применения с различными характеристиками. Высокое качество систем измерения, управления технологическими процессами и обработки информации подтверждают наличие международных сертификатов соответствия и долговременная гарантия производителя.

Вы можете купить нормирующие измерительные преобразователи сигналов от компании Тераинвест по доступной цене в городах России:

Екатеринбург: +7 (343) 302-12-11

Новосибирск: +7 (383) 312-02-30

Москва: +7 (499) 685-13-50

Владивосток: +7 (423) 206-00-25

Краснодар: +7(861) 204-05-60

Ростов-на-Дону: +7 (863) 309-04-80

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС